23 ноября 2013 23.11.13 1 1699

[ОКОНЧЕН] Stream по Half-Life Co-Op {МЯСО!!!} (Часть 1)

+1

Спасибо всем тем кто был! Стрим окончен.

Hello Everybody. =3 После того как я месяца 3-4 не писал Блоги… Решил запилить. ^_^ На этот рас это сотое + 1 объявление про Стрим по «Полу-распаде» И в пень этот перевод ВООБЩЕМ ЭТО HALF LIFE. В коорперативе. Где мы не слушаем сюжет… А просто веселимся! =) Так что МЯСКО ребята… просто МЯСКО!!

Описание игры и мода:

В процессе проведения эксперимента, земное пространство и пространство параллельного мира начали перекрещиваться между собой, что демонстрируется игроку тем, что Фримена «швыряет» то в пограничный мир, то обратно на Землю. Сразу после катастрофы через пробитый пространственный барьер в исследовательский центр попадают существа другой цивилизации из параллельного измерения, называемого Зен (англ. Xen). Начинается паника. Пришельцы из параллельного мира ведут себя крайне враждебно по отношению к учёным из Чёрной Мезы, почти весь персонал истреблен. Резонанс кристалла спровоцировал сильный локальный толчок, который вызвал разрушения некоторых конструкций центра и вывел из строя технику и электронику лаборатории. Вышедший из-под контроля эксперимент пытаются остановить военные. Для локализации и устранения угрозы в Чёрную Мезу направляются специальные военные подразделения, которые параллельно зачищают территорию комплекса и от пришельцев, и от выживших свидетелей. Гордон, оказавшись облачённым в защитный костюм, пытается спастись и выбраться из исследовательского комплекса. Ну нам та пофиг ведь я Плохо знаю Сюжет 0_o

Поскольку Sven Co-op в значительной мере основан на оригинальном Half-Life, игроку в него желательно быть знакомым с геймплеем и управлением оригинала, а также пройти его учебный «тренировочный курс». Sven Co-op поддерживает синглплеер Half-Life, но слегка меняет его для улучшения кооперативной составляющей игры. YEA BABY!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

Для тех у кого не работает плеер: www.twitch.tv/chedkayfgame

Инфа:

Начало в: 30.11.13/18:30 С вами будут:

Музяка:

Всякая разнообразная… Кому нужно скину LivePackSounds 2013

Полный бред =)

 

Жаренное мясо! =3


Half-Life

Платформы
PC | Mac | Linux | PS2
Жанр
Дата выхода
8 ноября 1998
3.9K
4.5
2 504 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также