17 ноября 2013 17.11.13 1472 8162

Курилка Восторга

+26

Погодите-ка! Ты что, даже живой? Извините, что залез в твои карманы, я просто думал, что ты труп, честное слово! Ещё скажи, что не знаешь, где находишься. Да ладно, ты должно быть шутишь! Как кто-то извне мог попасть в Восторг? Ну хорошо-хорошо, пошли ко мне в квартиру, это недалеко, там безопасно. Надеюсь… Как ты уже наверное догадался — этот колосс, наш

Восторг, расположился прямиком на дне океана. И это было прекрасным местом… Почему было? Да потому что Атлас развязал Гражданскую войну, прямо под Новый год! За каждым углом могут поджидать грабители или бунтари — а они ребята те ещё, всё им лишь бы все примкнули к ним — смерть сейчас или смерть в перспективе. А знаешь, что самое страшное? Отсюда не сбежать, наш город, наша жизнь, наша война — это всё огромная братская могила, а Имя ей — Восторг. А, вот, кажется, и дом, прошу, скорей, пока нас кто-нибудь не заметил.
Ну чего ты всё помалкиваешь, не одному же мне всё тараторить, спроси что-нибудь для приличия. Ах! Ну разумеется — самый ожидаемый вопрос и, неожиданно, самый трудный: Почему этот город существует?

Разрешается всё!

Всё это дело рук одного человека, Эндрю Райана… Он основал этот подводный рай для величайших умов своего времени, без привычной системы, без диктаторства — последний оплот свободы для созидателей. И это был уникальный случай — воплощённая в жизнь мечта, великая мечта. Всё было идеально до тех пор, пока не открыли АДАМ. Объяснить — что это такое я вряд ли смогу, но он способен заживлять даже самые ужасные раны, перекраивать человека на свой лад, а в особой форме — и вовсе способен даровать человеку возможность повелевать своими генами, модифицировать, как ему заблагорассудится. Нет, проблема на в Атласе, вся началось с АДАМа.

Если хочешь — можешь опробовать на себе ЕВУ, она тут почти повсюду, но я бы не советовал, ведь я видел глаза тех, кто сошли с ума от злоупотребления ею. А ты как сюда попал? Самолёт?

Маяк? Что ты несёшь!? А бандиты избили, обобрали и ушли, ну-ну… Не верится мне, такого не бывает, в Восторг уже ни попасть — ни выбраться из него. Единственный плюс такой консервации в том, что у нас до сих пор в моде джаз, ты же говорил, что нынче там, наверху, всё иначе, верно?

Забудь это слово!

корпораций в узде Райана. Но, знаешь, за те первые годы Восторга, за тот расцвет можно отдать всё, вся эта гражданская война, гибель города — не самая худшая расплата, всё могло быть куда ужасней. Тише! Слышишь? — это мародёры, вон там под столом возьми разводной ключ, там только он и лежит. Вот — хорошо, как-только дверь распханётся — бей входящего по башке, не прогадаешь. Не переживай, я сотню раз отбивался, отчего же не быть сто первому?

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Решил зайти в курилку в эксплоира. Убогое говно- глючит, даже открыть нормально не смог…
У меня складывается такое ощущение будто разработчики игр платят посетителям курилки! Сначала была цивка! Оооо кулстори из цивки под номером 21313!
Потом была такая промывка мозга террарией, что я даже её купил и в итоге сыграл один раз. Теперь ещё этот Старбаунд.
Куда написать чтобы мне тоже платили?
Ну дык это эксплоир же

Английский студент Питер Клатворси купил на аукционе eBay фотографию консоли Xbox One… за 735 долларов. Питер пожаловался газете Nottingham Post, что он давно копил деньги на приставку и хотел подарить ее своему юному четырехлетнему сыну (все верно!) на Рождество.
Но вместо консоли нерадивый отец получил фотографию коробки от Xbox One. И надо сказать, что фотографию не самого хорошего качества. Самое интересное в этой ситуации, что продавец выставил свой лот с пометкой «фотография консоли Xbox One», но покупателей это никак не смутило.
Учтивый продавец даже поблагодарил Клатворси за покупку, написав добрые пожелания на обратной стороне фотографии. Впрочем, шутки не оценили уже в администрации самого eBay и все-таки помогли вернуть Питеру деньги.
Друзья, будьте внимательны, не совершайте необдуманных поступков ради консолей нового поколения.
Читай также