2 ноября 2013 2.11.13 24 2139

Battlefield 4 — лучшее творение DICE?

+4

Наконец-то состоялся релиз Battlefield 4, которого с нетерпением ждали все поклонники серии по всему миру. Что же получилось у DICE на это раз? Сможет ли игра претендовать на звание «шутера года»?

 

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2K
3.9
1 836 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

BF4 эта сырая недоделанная игра, распилинная на сотни длс. Багов тьма, кривость баттллога зашкаливает. Лучшее творение Дайсов как был так и есть бф2.
Не забудь про Mirror's edge.
Знак вопроса в названии не зря. Баги всегда можно исправить. Да и, как я сказал в видео, они не портят игру до такого состояния, чтобы в нее не возможно было играть.
Кампания батлы — говно. И не говорите что она только мультиплеерная — при такой стоимости в ней должно быть идеально всё. Даже нпс не смотрят на тебя, а на твоё левое плечо(в лучшем случае) будто страдают косоглазием. Мде…
jask, представляешь!!! а она!!! еще!!! и!!! требовательная!!! Вот EA какие злые… ай яй яй какие :D
Поиграем вместе? Если да, то пишите в личку свой скайп. Мне как раз напарника не хватает.
BF3 был ошибкой? Игры серии до нее были популярны, но ни одна из них не добивалась успеха, который прищел с выходом BF3. Именно она принесла настоящую популярность и хоть как-то смогла конкурировать с CoD по продажам. Не удивительно, что Dice захотели показать, что смогут исправить все ошибки этой игры.
Довольно слабая проработка мира игры и сюжета (было такое ощущение, что за них серьёзно не брались). По поводу геймплея: недостаток свободы действий, хотя тут могу ошибаться, проходил всего один раз почти 5 лет назад, но впечатления были такие.
Сможет ли игра претендовать на звание «шутера года»?

нет
Приятного просмотра.
Тяжело спорить, когда сам прошёл Mirror's Edge 9 раз…
Читай также