25 октября 2013 25.10.13 11 2389

Обзор The Stanley Parable [Holesimus Review]

Обзор на игру The Stanley Parable. Что же хотели передать разработчики? Мы это и попытаемся узнать.
Прошу прощения за формат обзора, игра виновата.: с

это не игра, это притча. И что бы понять полностью нужно пройти несколько раз. В игру заложен очень глубокий смысл. Проводя время за компьютером, например играя в игры, мы только и делаем, что смотрим на экран, который говорит, когда и какие кнопки нажимать. И если сидеть так за компьютером то со временем все вокруг исчезнут и останется только компьютер, контролирующий ваше сознание. А ведь когда то вы могли быть счастливы…

Одна концовка расскажет вам, что вы стали слишком скучным, что бы с вами заговорила девушка, другая расскажет, что для того что бы стать счастливым вам нужно выключить компьютер. И что играя в игры вы не сможете выиграть.

Короче вам стоит пройти эту игру.

ну по крайней мере я так понял эту игру.
Ха-ха. Классная задумка с переходом на обзором. И сам обзор хороший
У меня вопрос — сильные ли изменения по сравнению с модом, не считая дизайна уровней? Появились новые сцены, пути, концовки и так далее?
Короч, обзор от меня. Римейк римейком, но все по-новому. Детализация, музыка, уровни, идеи, концовки — все на пять уровней вверх по сравнению с модом. А расказчика можно просто слушать часами. Появилось новое все, а все старое улучшилось. Идеальный римейк. Любимая игра на все времена. Гениально. 10 из 10!
А, то-есть вместо отъюзаных 6 концовок появились новые? Тогда однозначный мастхэв, это да.
Прости, но игра про грудь. Женскую.