17 октября 2013 17.10.13 8 2206

Для тех, кто болел за ReDogs во время Аматорской серии СТАРЛАДДЕРА! HIGHLIGHT. (CS:GO)

+12

Наконец-то, общими усилиями, доделали Хайлайт с седьмого сезона аматорской серии Старладдера. Для всех, кто болел за нас тогда, или хотел поболеть, но не смог в силу обстоятельств!
Собственно, первая работа в этом направлении. Оценивайте, комментируйте, ждите новых, более качественных работ.

 

В нашей группе вы найдёте и другой увлекательный контент! Понравилось? Вступайте!


Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2.1K
3.5
1 741 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Должно было выйти это, но получилось то, что есть. Будем стараться. :)

И тебе привет! :)
Кстати, не разбираюсь в этом, но понравилось. Я про правильный хайлайт :3
Немного переборщил с контрастом, но только от того, что в Вегасе картинка смотрелась иначе ну и по неопытности. Но, благо, на общую картину это не повлияло. Все самые яркие моменты и ситуации видно чётко. Наслаждайтесь :)
Я не знаю что это, однако собрата по резиденту буквально нюхом почуял, а потому с радостью приветствую, с пожеланием хорошего дня =)
В целом, хорошо. Правда, есть пара «но»:
1) Музыка слегка не подходит. Это же подборка клёвых моментов. Она должна захватывать, впечатлять, а музыка должна это впечатление сопровождать. (Более ритмичная и динамичная.)
2) Интро. Если сам делал — супер. Мои поздравления, получилось хорошо… ну, кроме последнего кадра с командами. Картинка с углом посреди экрана режет глаз. Контраст «красное-синее» этот глаз добивает. Попробуй оставить только название команды (без эмблемы) черно-золотого цвета. И, чтобы не так скучно было, можно этот золотой цвет заставить двигаться из одного угла в другой (назовём это динамичным градиентом или золотым переливом, как удобнее). Или добавить две полоски (как в предыдущем кадре) только золотые. (Сочетание голубого с золотым — одно из самых красивых и, одновременно, избитых).
3) Сноску с никами игроков сделай чуть поменьше. И в дополнение к пункту 2. Названия команд можешь разместить сразу под ником. Да, при монтаже прибавится немного мороки, но выглядеть будет лучше, чем картинка с командами из интро.
4) По поводу контраста ты и сам выше отписал — молчу.
5) В конце: список композиций, и, при желании, один кадр с копирайтом в правом нижнем углу на чёрном фоне. (Если музыки хватит, список композиции сопровождать музыкой, копирайт показать в тишине.) Особого смысла может и не нести (мы же знаем кто ролик делал), но после впечатляющего ролика с динамичной музыкой должен быть спокойный момент, чтобы зритель успел произнести «вау».
На будущее. Есть несколько правил сочетания цветов. Я не дизайнер, в художке не училась, но вот ремонтом заниматься приходилось, а там такое-же сочетание цветов, как и везде. Советую узнать о круге Иттена и научиться им пользоваться.

Не слишком напугала претензиями?
Не, тут одну часть хайлайта кое-кто ленивый делал долго (и это я не про себя говорю) :)
Да нет, не слишком. Претензии же обоснованы. Одно «но», разве, что это проба пера была. Многие заметки очень полезны, но их стоит использовать тогда, когда повышу профессиональный уровень в этом деле. А пока буду тихо-медленно фиксить то, что мне самому не нравится. Посмотрим, что выйдет.
Спорить насчёт музыки и прочего не буду, пример «правильного» хайлайта выложил в комментарии к реплике Месси. Буду стараться, потихоньку, ровняться на него. Ну и что-то своё добавлять.

РК начнутся со следующей недели.
Читай также