10 сентября 2013 10.09.13 25 5933

Небольшой бложек о халяве!

+23

Всем привет, СГ.
Сегодня я хочу поведать вам о нескольких сайтах, на которых можно дешево или вообще бесплатно разжиться заветными ключиками к играм и DLC.

И первый сайт, о котором я вам расскажу, это The Humble Bundle

Ссылочка на сайт — https://www.humblebundle.com/

The Humble Bundle — это американский благотворительный сайт, распродающий объединенные по какому либо признаку бандлы игр(не только инди, но и игры ААА-класса) и не только, работающий по принципу «плати столько, сколько считаешь нужным», тут стоит сразу сказать, что вы можете заплатить 1 доллар и получить определенное кол-во игр, но если вы перебьете среднюю цену, которую внесли остальные пользователи, то вы получите больше игр. Так же, вам будет полезным знать, что количество игр, которые вы получите, если заплатите выше средней цены, растет, со временем туда добавляют еще годных игр, которые вы тоже можете забрать. Еще не стоит забывать о том, что некоторые игры идут сразу в двух вариациях(steam/origin). На The Humble Bundle есть два ивента: основная распродажа и еженедельная распродажа. На основной распродаже кроме игр могут продавать фильмы и прочее не нужное нам барахло, а на еженедельной распродаже продают только бандлы развивающихся компаний(и есть возможность купить вообще все игры компании).
Этот сайт проверен мной лично, и в доказательство своих слов, в спойлере в конце поста я дам вам рабочий ключ на MoH 2010(origin). Кто возьмет отпишитесь.

Вторым сайтом о котором я вам расскажу стал сайт — AlienWare Arena

Ссылочка на сайт — www.alienwarearena.com/

Материал из Вики:

Alienware — американская компания, производитель компьютерного аппаратного обеспечения. Дочерняя компания Dell. Alienware в основном занимается сборкой персональных компьютеров (в том числе ноутбуков) из комплектующих сторонних производителей. Продукция ориентирована на аудиторию игроков в компьютерные игры, требовательных к производительности компьютера. Продукты компании используются для графически тяжёлых приложений, таких как редактирование видео и аудио, моделирование.

Не сложно догадаться, что ходит этот сайт под AlienWare. На сей площадке можно разжиться купонами на скидки в Sream и вожделенными бесплатными ключиками(правда только к DLC и на всякие вкусности в онлайн играх, такие как донатные шмотки, донат валюта, персы). Для того что бы получить вожделенный ключик нужно зарегаться, зайти во вкладку Giveaways и *барабанная дробь* просто забрать свои ключики, даже никаких лотерей и репостов. И этот сайт тоже проверен мной лично, ключики не битые и, в доказательство своих слов я скину Heroes Of Newerth 200 Silver Coin Key в спойлер в конце поста.

На очереди сайт GameMiner

Ссылочка на сайт — gameminer.ru/

Наконец-то русский сайт! Gameminer это сайт, где для того что бы получить ваш ключик, вам нужно везение. Это сайт работающий по принципу лотереи, пользователи вступают в раздачи, а потом один рандомно выбранный пользователь получает ключик. Но не все так просто, на этом сайте есть своя виртуальная валюта, которая добавляется каждый час или два, но количество валюты ограничено, так что не ждите, что вы войдете сразу во все раздачи и выиграете что-либо.
Так же на сайте есть донат, а следственно два типа раздач. В золотых раздачах выиграть легче, тк меньше народа. Сайт работает в режиме Beta-test, поэтому попасть туда можно только по инвайтам(но они повсюду, просто загуглите), ну и я конечно же положу инвайт в спойлер под постом. На этом сайте я ничего не выиграл, но мой хороший знакомый(тоже с СГ) выиграл там Инди-грушку. Ключ был нормальный, но гарантии все же нет, тк раздают игры там сами пользователи.

Теперь старший брат Gameminer'a — зарубежный сайт SteamGifts

Ссылочка на сайт — www.steamgifts.com/

Работает по тому же принципу, что и GameMiner, но уже не в Бета-тесте. Этот сайт намного больше и раздач там тоже больше, но в каждой раздаче по 80к народу, так что шансы выиграть очень малы. Зато там больше лимит виртуальной валюты и дают ее чаще чем на GameMiner'e.
Тут я тоже ничего не выиграл.

Ну и пришло время рассказать об обители зла — Plati.ru

Ссылочка на сайт www.plati.ru/asp/index.asp

Плати.ру — это торговая площадка, основанная на службе Digiseller, где торгуют всем цифровым. Сразу скажу — шанс быть обманутым здесь очень высок. Из 4 покупок, которые я совершил на данном сайте, 1 раз меня обманули и забрали кровные 34 рубля 74 копейки.
Что бы этого избежать нужно внимательно читать отзывы о продавце, обращаться лучше к продавцам с большим количеством продаж, лучше связаться с продавцом по контактным данным.

Еще хочу сказать вам, что бы вы не забывали о барахолках на различных форумах, где можно по дешевке купить игры для X-Box и Playstation. О них я запилю свой следующий пост.

P.S. Я не рассматривал варианты с перекупкой краденных аккаунтов, этот вариант имеет место быть, но я вам настоятельно советую не использовать этот метод.

MoH 2010(origin) HGGQ-73DF-K93G-45JT-79WA
Heroes Of Newerth 200 Silver Coin Key 5Z7S29IEP6NLQJSJZGWW
GameMiner invite 5e3264782151869ef8c18479c9af91ac


Лучшие комментарии

Хороший, годный пост. качал, качаю и качать не буду, нет не буду, я не пират же
А как же самый «титулованный» SteamBuy?) На котором, так же как и в SteamStore проводятся акции с большими скидками в добавок к тому, что ключи на игры стоят, порой гораздо, дешевле чем в самом SteamStore :)))
steambuy.com/
Карточки-это круто! Если купить на сайте www.groupees.com бандл за 1$ то карточки с этих игр можно на 40 рублей продать. И игры в библиотеку и еще деньги в придачу.
На «плати» попался не рабочий BF3, заменили в течении суток.
ну тебе не несет, а кому-то несет, все относительно
У меня с plati.ру не было никогда проблем… Купленно всякого барахла уже думаю не на одну тысячу у.е. В свое время когда играл в WoW только ключей и карт продления времени (тогда еще не было кредиток, да) для себе и друзей накупил почти на 590 у.е.
Кстати на том же плати.ru продаются случайные ключи… Мне повело, я за 1 у.е. выиграл бандл THQ… Это уже потом я узнал о HumbleBundle
За gameminer и steamgifts ручаюсь. Несколько раз выигрывал на обоих сайтах, но черт возьми надо задротить и каждый день вступать в раздачи, чтобы что-то выиграть. Задалбывает, но как только первый раз получишь халявку, то уже не остановиться.
WoW:WotLK он такой D: (хотя по сути всё просто и понятно, клацаешь по очередь 1-10 и профит(с учётом того, что на картинке вообще чувак за хилла играет ^^)) и вообще весь экран занимает хп бар рейда, да стопицот эффектов и циферок
Ну возьми и проверь) Мне MOH2010 в Origin не нужен, если бы Steam — то забрал бы :)
Steamgifts.

Тут я тоже ничего не выиграл.

33 победы. Ты лох, ньюфаг и нуб. С глаз долой.
эхххх, никто не любит ориджин(
Могу подсказать проверенную группу в ВК, которая продаёт ключи и диски по оптовым ценам. Не устану, говорить, что они классные ребята.
-_- ничего нового и ты playblink забыл, а пост УГ и не несет новой инфы.
А для обмена ключей Origin есть подобные сайты?
Читай также