3 сентября 2013 3.09.13 171 3942

Медведы форева! [Курилка, кстати.]

+40

Привет, наркоманы!
Нет, я не вернулся. :7 Хотя кому оно надо, да? Я что заскочил, собственно…
Возвращаюсь я, значит, домой. Захожу, скидываю куртку. Смотрю, жена дома. Опять кукует на всяческих ЖЖ и девианартах. Ну ладно, думаю. Ничего ведь страшного из этого не выйдет. Тем более, она любит «искусство». Картины в частности. Однажды она уговорила меня купить какую-то картину на аукционе. Мало того, что она шла невероятно долго, так она еще заставила меня портить стену… -_- В прочем, я немного отвлекся. Так вот. Пошел я на кухню в поисках свежего мяса и тут доносятся вопли «Иди сюда скорее!». Я подумал что она вынесла систему с корнями. Ноги в руки и бегом к ней. Прихожу, спрашиваю «Что такое? Опять червей нахватала?!». Ан нет, оказалось куда веселее. «Помнишь ты заседал на каком-то сайте про игры? Так вот, это оттуда, похоже». Смотрю… И правда. Кто-то сделал «вброс». Какая-то тема с женой. Я не стал вдаваться в подробности и сказал просто кидануть ТС в игнор. Но нет… О макаронный монстр, скажи, почему? Почему я на ней женился?! В общем, она заставила меня писать этот дурацкий пост и кинуть денег в помощь какой-то девушке. (Я тот пост так и не читал. Дико лень.)
Фиг с ним, кинул денег, жена счастлива. Оладушки. Но нет, «пиши пост» говорит. «Нахрена?!» я ее спрашиваю. «Потому что мне надоела твоя кислая рожа, которая создается при любом упоминании об этом сайте… Ну и отбивных больше делать не буду.» Удар прямо в сердце. Нельзя было отказывать и вот я тут, пишу…
Пробежался я по сайту. Куча новых имен, ников, человеков, ньюфагов и прочего сброда. По сути, ничего тут и не изменилось. Разве что тролледак еще жив, почему-то… Посты однообразные до ужаса. Какие-то унылые гавностримы, записи. Скучно, в общем. Тут можно заметить проявление такой штуки, как «раньше лучше было». С моей точки зрения раньше действительно было что почитать веселого, даже гавностримы веселые бывали. Что забавно, так это то, что все еще существует пыхтелка. Похоже, нашли бесконечный источник кармадрочерства. С другой стороны, может просто с возрастом меняются взгляды на некоторые вещи, мораль и прочую лабуду.
В скором времени я собираюсь исполнить одну свою старую, детскую мечту. Однажды я видел фильм про байкера, который колесил по америке и помогал нуждающимся. И меня зацепила эта тема. Я купил себе «Юнкер». Сейчас готовлю его к предстоящему пробегу. К слову, я писал пост о путешествии автостопом. Так вот, я это сделал. И это было чертовски круто, скажу я вам. Сказать что мне понравилось — ничего не сказать. Ох, как давно я не писал ничего подобного. Навык теряется, что ли… То было приключение, одно из немногих, которое я совершил.
Я проехал далекий путь до украины и обратно. Теперь же, я собираюсь взять свой байк, бросить эту жизнь на несколько месяцев и окунуться в лоно дороги и рева мотора. Я собираюсь проехать своим ходом до севастополя, там изрядно повеселиться и поехать обратно.
Честно сказать, немного боязно, но оно того стоит. Почувствовать эту свободу, это тепло, исходящее от движка. Прыжки на выбоинах особенно запоминаются.
Ну да хватит обо мне и моих мечтах разглагольствовать. Лучше я дам вам напутствие, ньфаги.
Кто бы что ни говорил — никогда не слушайте. Даже если это слова матери или отца. У вас есть сердца и они бьются в истерике. Они кричат, но вы не умеете их слушать. Каждый из вас, кто прочитал эти строки и понял, что я пытаюсь до вас донести — вы те, кто не до конца еще потерян для этого мира. Работа, дом, семья — это трясина, которая тянет вас за ногу вниз, в глубины идиотизма. Но что хуже, иногда вы сами ныряете с головой в эту дыру и не хотите выплывать. Не хочу никого оскорбить, но вы дурачье, если думаете что свадьба — ключевой момент в любви к женщине. Свадьба — лишь дурацкий обряд, придуманный церковью. Можно жить в любви и без этой глупости. И никогда не работайте там, где вас терпят и где вам просто не нравится. И вообще, что это за дебильное слово «работа»?! Меня дико раздражает что каждый его повторяет по нескольку раз. Да нахрена?! Если вы считаете своим долгом впахивать — вы называете труд — работой и пашете. Моя жена всегда говорит, что счастье не в деньгах и не в том, какая у тебя должность. И что бы жить хорошо много денег иметь вовсе не обязательно. И я ее понимаю, ведь она права. Иногда мы ходим в музей и рассматриваем картины. Один пафос и ни капли чувств в картине. Лишь бы продать поскорее. Но стоит посмотреть на картины ее знакомой — сразу вспыхивает огонь в груди. Ощущения того, что картина написана действительно с душой. В них столько всего заложено, столько всего можно почувствовать через них. И это удивительно.
И может строка скачет, может вы и половины не поняли, но зато я угодил тому, с кем проживу свою жизнь.


Лучшие комментарии

Ох, недолго жить этому блогу с такими тегами
Сколько боли и мольбы в этих словах.
HHHHHHHHHHHHHHHHH
HHH777777777HHHHHH
H 777777777777HHHHH
H77707777770777HHHH
H77777777777777HHHH
H7888K888888887HHHH
HH788K88KK8887HHHH
HHH78888KK887HHHHH
HHHH77777777HHHHHH
HHHHHHHHHHHHHHHHH
Элитаоий от игровой индустрии.
Жаль, что не аристократ, как Ниши, было бы интереснее на это посмотреть.
А ты кто?

Это интересный философский вопрос- кто ты? Кто мы? Куда мы идем? И зачем мы идем?
Ох, превед, Медвед. Внезапен ты.
Нет, я не вернулся.

Это что же ты? Посидишь тут чутка времени и опять отправишься в небытие?
Да.
Вообще, у тебя нездоровый интерес к сексуальной жизни посетителей данного сайта.
Вторая половина твоего письма мне понравилась, всё по делу, только не совсем согласен про свадьбу.
Читай также