21 августа 2013 21.08.13 57 3093

[Минимализма пост]Блоги недели, как они есть.

+45

Сидел я как-то и думал, чтоб такого заделать на благо Стопгейма. Смотрел я в то время работы шведского дизайнера Виктора Герца. Затем мои очи пали на последний косарный блог и… Мой стул сгорел Мой мозг озарил свет идеи. А что, если сделать постеры к косарным топикам? А что если сделать постеры к косарным топикам в стиле минимализма? В общем, заручился я поддержкой своего друже и приступил к выполнению сей сложной задачи. Вышло как всегда не так как задумывалось — где-то смешно, где-то серьезно, где-то со смыслом, где-то без, где-то убого, а где-то шикарно, где-то обидно, а где-то сплагиачено… В общем, что вышло в итоге, все равно решать вам. Тех, кто нашли здесь свои топики, прошу не обижаться. Предупреждаю, все, что находится ниже абсолютно бессмысленно и кровеизглазвызывающее.

18+













































































Лучшие комментарии

круто, чё, а как будет выглядить иллюстрация на этот блог если выйграет косарь?
Спойлера и 18+. Мудераторы не дремлют :3

А так — улыбнуло.
Пукан в огне. Снова меня гуглопереводчиком обзывают. Бе-бе-бе.

Писали уже, но, как же я, да без своих пяти копеек? Цветные постеры не вписались как-то. Может если бы они шли отдельной группкой ниже, меньше резонировали бы. Хз :3
Выглядит хорошо, только не совсем минимализм конечно.
Я долго думал, нужен ли я блогам этому топику первый комментарий, ведь несли я его оставлю, то вы зайдете и увидите этот ужас. Потом решил, что вам вероятно уже ничего не страшно, после той кучи косарных топиков. Так что, добро пожаловать, господа блоговчане.
МАЛАДЦЫ, нас двое было. Спасибо.
Эммм, да, лучше бы под спойлеры это дело положить. Хотя бы группами
Тогда уж все под один. Но не кучу спойлеров тут разводить.
С каких пор странный и остроумный слова синонимы?)
сам не похвалишь, никто не похвалит
Блог недели, адназначна.
Не, я не такой. Хотя подобные мысли были, да.
Ну типа глаз его левый виднеется из дыры в коробке(а там типа темно), ну и огонёк от сигары, хотя чёрт его знает каким образом его видно сквозь коробку, но можно считать, что он прожёг эту самую стенку.
Читай также