19 августа 2013 19.08.13 11 2234

Короткометражный х/ф «Лес»

На блогах все уже давным давно отклонились от игровой/стопгеймовской тематики, так что, хрен с ним — вот моя последняя короткометражка. Она идет 12 минут. Прошу вас посмотреть хотя бы 3 перед принятием решения выключить фильм. Заранее спасибо.

 

P.S. В главной роли — не я, я (zhekazlo) (Евгений Фильштинский) — оператор-постановщик и редактор.


Лучшие комментарии

Невстроенное видео — это очинь плоха. Это реально очень грустно.
Монтаж. На троечку. Кадры то слишком затянуты, то обрываются (кажутся не додержанными), сбивая весь ритм. Чувствуется не динамика, а некая хаотичность, что очень неприятно.
Камера. Впечатление, что снимали два разных человека. Вступление очень плохое, «завалы горизонта» вообще не к месту. Вначале леса вроде хорошо (местами очень), но потом та же песня. Середину осиливать не стал, промотал до концовочки – ничего не изменилось: качество скачет, причём хорошие кадры общую картину не вытягивают.
Формат 2.35:1 выглядит как заявка на некий высокий уровень и профессионализм, но здесь их, увы, нет. Прежде чем пытаться «покорить аудиторию» сомнительными экспериментами и возыметь с этого «профит» (да-да – встраивание видео), будьте добры вначале сделать действительно качественный продукт. А популярность и деньги придут сами, если вы того достойны.
P.S. Да, об актёрской игре «либо никак». Учитесь, читайте тематическую литературу, практикуйтесь, для начала, в сложном 16:9, найдите толкового режиссёра и будет вам счастье.
Небось сырный соус как пасхалка) Сейчас посмотрим.
Читай также