11 августа 2013 11.08.13 18 3324

Обзор Аниме: Девы Розена

+16
 

Оригинальное название: Rozen Maiden
Русское название: Девы Розена
Период трансляции: c 05.07.2013
Жанр: приключения, мистика
Снято по манге: Rozen Maiden II [2008]


Лучшие комментарии

Плюсанул. Работа проделана на порядок лучше. Текстовка весьма хороша и, что немаловажно, логична. Первое, да и самое серьезное нарекание — ихние, ихних. Просто их. Далее. Когда говоришь название студии и имена мангак их все же надо прописывать в кадре, чтоб уж железно все глухие увидели) А да, ты сказал, что давайте я немного расскажу о первом и втором сезонах, а после разговора о первом говоришь, что о втором не будешь говорить потому то. Другими словами, сразу это надо было сказать об этом. Слишком вдавался в подробности при пересказе 1 серии 1 сезона по-моему. Может быть это показалось из-за малого количества картинок-кадров, которые медленно приближаются, а потом меняются. Глазу не за что зацепится было, как-то подинамичнее надо делать видеоряд. Это наверно из-за отсутствия баланса между видео и кадрами-картинками (точнее отсутствие видео вообще). Потом насчет музыки. Лучше на фоне использовать музыку из саундтрэка, и наверно поразнообразнее сопровождение сделать. Трэк miracle of sound про скайрим и трэк из getting up были несколько не в тему. И наконец, говоря, что любителям мистики и приключений… Конкретно про мистику ты ничего почти не сказал, кроме оживающих кукол и игры Алисы. Но эта критика уже предназначена для полировки следующих работ, а не для негативу ради) И все-таки пора расстаться со словом «обзор», просто название аниме и все) Потому что люди не понимают как можно обозревать незаконченный проект. А так, поздравляю, друже, с хорошо проделанной работой и спасибо за труд :3
А вы под фансервисом понимаете тряпку-куна с гаремом, плюсом титьки, жопки и панцушотики при каждом удобном случае? Если да, то тогда спешу вас разуверить — там подобного не видать) Кавай тут есть, с этим спорить не буду)
Ничо не смотрел, так прочитал текст, и вангую, что очередной сплошной фансервис.
Автор, зачем делать обзоры аниме, что еще не вышли полностью?
титьки, жопки и панцушотики при каждом удобном случае?

вот это.
А что такое кавай в твоём понимании?
Ах да, то что все главные герои девушки с нехеровым таким бюстом намекает в любом случае, хотя я особо против этого ничего не имею против)
И ещё мне рисовка показалась очень странной.
Нехеровых бюстов в 1 сезоне точно нет. Рисовка не странная, она просто староватая — 2004 год все-таки. Да и подозреваю для 2004 года она не была такой уж классной.
Кавай для меня это всякая милота. Выражение лиц, поведение, тоненькие голоски сейю, которые всякие возгласы, вскрики и фразочки, превращают во что-то милое. Сложно это все описать. Вот концентрация уберкавая это Lucky Star, в котором я даже первую серию не осилил (мимимиметр там даже не зашкаливает, а просто взрывается к хреням xD)
Читай также