2 августа 2013 2.08.13 103 3300

BMC. Пиксельная зараза. Ещё одна недопромка.

+41

!ATTENTION!
Этот пост, как и все мои предыдущие посты, не несёт АБСОЛЮТНО никакого смысла, не предназначен не для чего, если вы ищите посты с глубинным смыслом и срачем, то пожалуйста, взгляните на колонку справа! Пост сделан лишь для увеселения моего личного ЧСВ!

Я заметил, что в промках от Индеста моей величественной (ирония) фигуре уделяют очень мало внимания. Это задевает мое раздутое ЧСВ :( И вот я решил создать свою личную промку с блекджеком и шлюхами.
Да, я знаю, что всех уже з@#$и промки. Я не принуждаю смотреть её и если вы не заинтересованы, то можете пройти мимо. Благодарю за внимание.

Когда-то давным давно один маленький ньюфаг отослал другому маленькому ньюфагу картиночку, нарисованную в фотошопе. Это и был мой первый персонаж, нарисованный в ретрозорском стиле (Стили AMD и Ретрозора отличаются). И затем потекли заказы, которые я делал через задницу, а потом и вообще запилил свой личный туториал на эту тему. А вот однажды у меня бомбануло от того, что у каждого первого ньюфага на аве были эти лица. Такие вот дела.

 

Хочу извиниться за качество видюшки. Я её перерендеривал раза 4 с разными настройками. На ПК всё норм, а при заливании на ютуб получается какое-то совсем все кривое.
Кстати говоря,

Стили AMD и Ретрозора отличаются

Сотый раз заявляю.


Лучшие комментарии

Ну наконец-то кто-то догадался посвятить промку самому дорогому, близкому и родному человеку в мире — себе! Это достойно минуса в профиль, блог и последние 10 комментов :3 Прими с благодарностью, от верного фаната левых и правых пяток… О_о
Я себе памятник воздвиг нерукотворный…
Промки достали из-за того, что они слишком серьезные. Слишком пафосные. Берут самый крутой и пафосной трейлер, который могут найти и достать. А потом лепят из себя супергероев, суперменов. Надоело. Словно смотрю некий психологический тест. Я думаю, из промок можно неплохие выводы делать.
А промка говно.
Ох уж этот божественный скил фотошопа.

Невероятно убого! Дизлайк, отписываю… Ой нет, это ж не лецплей по Доцке. Хорошо, в общем. Оригинально. Промка имени меня… Звучит.
Это тесселированный Халк. А то, что он на жабу похож — побочный эффект использования секретной технологии Crytek. ;)
Я рисование больше не практикую.
— Полигоны, в чём ваша проблема?
— Да мы сами в шоке, бро!

:D
Да меня кажется тут и так почти каждый знает.
Флейр запустил конвейр.
Это у нас стишок такой теперь будет =)
И всё-таки зря разрабы ГГ вскоре изменили. Старый вариант круче и мрачней смотрится, что плюс конечно.
З.Ы. Никогда пиксельную аву не ставил ^_^
Ну хоть не Далеко Блогать 3
Читай также