24 июля 2013 24.07.13 22 1977

Создан с эгоистичной целью!

+2

Как, я надеюсь, многие знают сейчас доступен предзаказ The Bureau: XCOM Declassified в Steam. Чем же он примечателен? а тем что там есть «накопитель предзаказов», я не знаю как правильно это назвать. За первый нам дается Codebreakers Bonus Mission, за второй A Free copy of Spec Ops: The Line(и это здорово), за третий, и самый сочный по моему мнению, A free copy of The XCOM Collection(вкл. в себя всю серию XCOM вплоть до последней). Так к чему этот пост? Это просьба всем кому интересна серия XCOM, сделать предзаказ The Bureau: XCOM Declassified и помочь людям получить всю эту прекрасную коллекцию и самим приобщится к классике.

 

Лучшие комментарии

Что же здесь плохого? Если наберется достаточное количество предзаказов, то все кто купил, получат несколько плюшек бесплатно. В данном случае это один DLC, Spec Ops The Line и вся коллекция XCOM. Ну а если не наберется, то не получат.
Уже много раз такие условия при предзаказе были. Я в свое время получил бесплатно Civilization 5, Bioshock, Lara Croft and Guardian of Light, GRID и несколько DLC
Вроде нужно оставить комментарий, что бы этот пост где-то появился. А я закажу, наверное.
И тогда у меня в инвентаре будет уже два последних XCom'a >_<

А в библиотеке — ни одного? :)
Да нормальный подход. На халяву дают несколько игр за то, что ты игру купишь сейчас, а не потом. А если халявные игры не нужны — продай их и сэкономь на этом половину стоимости предзаказа.
Может, оно и к лучшему.
Твоя просьба бессмысленная, так как тут от силы пару десятков людей решатся сделать предзаказ.
Да и еще ровно месяц есть до выхода игры, и если треть полоски уже есть, то вся она уже к следующей неделе будет.
Ничо не понял. Тоесть то, что будет в игре зависит от количества предзаказов? Господи, что за убожество…
Тебя просят купить игру за 25 баксов, при этом ты получишь бесплатно DLC к ней.А вот если еще много народа предзакажет эту игру, то ты получишь бесплатно Spec Ops: The Line. И вот самое интересное: если еще больше народа предзакажет эту игру, то ты получишь бесплатно антологию XCOM.
Это призыв к народу предзаказывать в стиме новый ХэКОМ. Чем больше народу предзакажут, тем больше халявы все вместе и получат.
Насколько я знаю, халявные игры сразу в библиотеку добавятся, если только их не было до этого на аккаунте.
Можешь прям тут тему с обменом заделать, или пойти на форум gameminer.ru.
Может надо пару трейлеров и скриншотов добавить?
Бюро довольно странный проект. Его начали разрабатывать еще до xcom enemy unknown как шутан аля биошок с пришельцами, но после успеха xcom enemy unknown решили переделать.
Этот пост… это вообще что? Я нихера не понял!)))
бессмысленная или нет мне без разницы, попробовать стоило, да и «от силы пару десятков людей» это тоже хорошо ведь не 0.
Вообще-то, там из внутриигрового контента всего лишь одно небольшое DLC, а на деле ты получаешь ещё несколько очень хороших игр.
Как будто это плохо.
Чёйто? Стим же в инвентарь игры бросает только если в библиотеке они уже есть. Spec Ops тоже в инвентарь кинет.
Хто мне скажет, гиде и как я могу их загнать?
Обязательно предзакажу. И тогда у меня в инвентаре будет уже два последних XCom'a >_<
Значит я неправильно понял сути, ну ок. Тогда возможно. Это относиться и всем комментаторам выше.
Ну меня немного вымораживает такой подход. Если ты и в правду хочешь сделать хорошую игру, то ты и в нормальную версию запихнешь всё, что можно, а тут блин…
Читай также