19 июля 2013 19.07.13 35 3454

[Стрим] GuildWars 2. Срыв покровов. [21.07.2013/18.00-20.00] Запись.

+17

Всем привет = D

Немного разжился добром в Стиме и там стало скучновато искать новые игры… Вот я и добрался до этой игры = D Любопытство во все поля… Игру хвалят. Стоимость игры намекает на качественный контент… Размер клиента — чуть побольше Рифта(16Гб), но весомо поменьше WoW(26Гб). С учетом того, что по графону игра наверняка содержит больше текстур чем WoW — настораживает. Ведь чем больше графона и чем меньше объем тем меньше контента.

Пока не играл в игру ни разу в жизни, так что будем разбираться вместе что это за зверь и с чем его едят. Придерживаюсь взгляда, что чужие мнения это здорово, но все-таки лучше составить свое мнение самому = D

Лично мне хочется понять, то ли это некстген ММОРПГ, то ли очередная заманушка в красивой обертке, которая и рядом не встанет с мастодонтом жанра — WoW = D Будем препарировать пациента = D

Вангомод таков, что это что-то типа Рифта, т.е. весело, но на недолго = D

Игра содержит только английский язык, так что знатоки инглиша приветствуются = D

 

Теги

Guild Wars 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 августа 2012
217
4.4
149 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Cлышал много, мне геймплей понравился в роликах и стили игры.
о я тоже загляну, как раз заценю покупать это или нет
Всем привет, удачного стрима.
Не являюсь фанатом ММО в принципе(ни шарды ВоВки, ни самые распиареные фритуплейки не доставили абсолютно нисколько), но из гильды не вылазил с полгода где-то. Забросил только по причине того, что надо было диплом пилить. Удачно стрим провести.
Эх если бы не лаги связанные с моим инетом я бы посмотрел с большим удовольствие. А так удачного стрима.
Сумки крафтяться через 2-3 часа онлайна 1 шт на 8 ячеек, инфы в Инете с головой хватает, бронзу добывать надо
Привет! В GW2 играл но игру уже удалил, так что смогу помочь только советом ((. Удачи со стримом!
В другом мире банк. Не помню как называется территория но туда можно попасть из твоего основного города через портал. Когда пройдёшь через портал там будут порталы по кругу в основные миры других рас. От туда иди вверх.
Погано советовать по памяти и на пальцах
постараюсь быть, но опоздаю 100%
Когда открываешь карту там есть список значков (сердце, виста, стори) собирать их, неплохо ХР поднимешь и за полное закрытие дадут плюшки.
У тебя в верху с права есть значок письма. Нажми на него. Появиться список выполненных заданий. Нажми на них и возьми награду.
Помимо инструментов для сбора (серп, кирка) покупай инструменты для разбора вещей в инвентаре на материалы, так же ты находишь мешки и др предметы которые при двойном нажатии на них разберутся на материалы. Используй кнопку отправляющую материалы сразу в банк. Постарайся найти сумки для увеличения инвентаря
Читай также