18 июля 2013 18.07.13 77 4646

Долой отстойные ММО!

Привет, ребятки!

Короче, дело такое: наши разработчики и издатели всякого ММО почесали репы и прикинули, что нынче отечественный игровой рынок растет как на дрожжах, и столь высокий спрос стоило бы подкрепить привлекательными предложениями.

В связи с чем появился вот такой опрос. Суть анкеты, заполнение которой отнимет минут 10, проста: вам предлагают рассказать, что в нынешних ММО-играх для вас самое ценное на примере ряда популярных русских и зарубежных проектов.

Результаты опроса должны попасть к нужным людям, так что у вас есть реальная возможность повлиять на развитие ММО-игр в России. Для тех, кто в танке, сообщаю, что нынешние ММО — это не только престарелые однотипные гриндилки из Кореи про эльфиек с квадратными сиськами, но также «Плэнетсайды», «Вартандеры» и прочие «Мехварриоры».


Лучшие комментарии

А если я и шутеры и РПГ люблю? Почему такое не предусмотрели?)
Нет, ММО делится на две категории. Говно и говно, высраное говном.
Результаты опроса вдруг дадут понять российским разработчикам, что, оказывается, надо делать хорошие игры?)
Им надоело лицензировать и выпускать в России однообразные, корейские MMO с донатом?
На данный момент к сожалению большинство зарубежных производителей ММО с большой опаской смотрят на Российский игровой рынок, а некоторые наоборот пытаются всеми способами не пустить нашего брата на свои сервера. И это связано не только с лидерством по части пиратства, но и с тем как мы любим нагибать и унижать зарубежных игроков. Например в Еве уже давно лидируют наши гопники, которые не только оберут тебя до трусов но ещё и по издеваются, а в корейской ArheAge доступной только для азиатского рынка, уже в первый месяц релиза игры русские кланы всех раскидали на задворки игрового мира, чем повергли в полный ступор корейцев. В итоге в попытках избавиться от нас игроделы просят Майл.ру и др. сделать сервера и локализацию для нас ))). И они с большим удовольствием берутся за дело ( донат, тупая школота, мало кайфа от нагибания русскими русских и мн. др.) и всё в итоге фэйлят.
Если так посмотреть не предвзято на рынок ММО-игр, то видно, что он находится в глубоком кризисе. Нет оригинальных идей. Одни вариации WoW и корейских гриндилок. Есть исключение, но… Вот мне интересно. Мы пройдем этот опрос. И они нам сделают что-то настолько оригинальное и охеренное, как Cube World?
Хм… Ты слишком многого требуешь от нее. Не вложил не копейки денег, однако стабильно получаю удовольствие. Не задрот, но играю неплохо. Мнение субъективно, однако игра отлично подходит для получения удовольствия, плюс высокое качество продукта, плюс никакого особого преимущества у «денежных мешков» не наблюдается. Поэтому в список лучших может входить смело. Такие дела.
В новостях же тот же опросец есть. Продвигаете светлую идею во все стороны стопгейма?
О как… кратко. Правильно береги красноречие для стрима.
Школьники бывают разные. Донат же расчитывается на тех, кто тянут из своих родителей деньги, худают вместо обедов в школе (что ж они летом делают?) или тех, кому родители и так денег отваливают, ибо много. И такие «школьники» есть. А есть ещё такая часть населения, которых офисным планктоном кличут, которые от силы раз в месяц поставят какие-то цифры в отчёт и всё.
Не брал. Но у меня и сомнений нет в том, что она хороша:) У меня только из-за перевода всё ещё нет игры :)
Читай также