5 июля 2013 5.07.13 95 5471

[блог-рассказ] Армия Няшных Котов

+11

Вся власть на планете в наших цепких лапах, вам нас не остановить, ибо вы запрограммированы на генетическом уровне на подчинение нам. Смиритесь! Конечно у нас были проблемы, но 4 года назад они были решены. Сегодня мы впервые поведаем вам, как мы окончательно пришли к власте зачем? А почему бы и нет? Мы не боимся вас, жалкие человеки! Ведь мы Армия Няшных Котов!

Из стенографии заседания АНК:

Секретный бункер под московским зоопарком, 1 августа 2008 год.

-Итак, вы знаете, зачем я вас собрал?
-Да, ваше няшность, ради мирового господства!
-Всё верно, Пушок. Всё верно. Мировое господство, полная власть над разумом человеков! Пора, настало наше время! Веками мы были в тени человеческой расы, руководили и направляли. Ещё со времён Древнего Египта за каждым сильным лидером человеков всегда стоял не менее выдающийся кот! Но сейчас всё больше собачников среди представителей власти человеков, это недопустимо! Мы должны снова стать любимцами власть имущих человеков! И снова взять мир в свои лапки! Есть предложения, как это провернуть?
-Крысы, сэр!
-Крысы, Рысява?
-Да! Натравим на людей орды крыс, у них не останется выбора, кроме как заводить котов-крысоловов.
-Идея, конечно же, хороша, и мы ей прекрасно пользовались раньше, во времена средневековья, но….
-Но?
-Но! Посмотри на нас, Рысява, мы все толстые, ленивые коты, какие ещё могут быть крысы? За ними бегать нужно! Вот ты давно носился за мышами?
-По правде говоря, сэр, ещё ни разу!
-Вот-вот, и я про это! Погоня слишком выматывает. Нет, это уже не вариант. Другие идеи будут?
-А если… нет, это слишком глупо.
-Не стесняйся, Мейн, говори!
-Нет, это глупая идея, зря я размышлял вслух.
-Глупая идея лучше отсутствия оной, говори!
-Я думал про интернеты, про всемирную паутину. Человеки любят обмениваться там разными смешными картинками.
-И?
-Что, если нам устроить фотосессию?
-Картинок котов и без того много в интернетах, что это даст?
-Ваша няшность, вы не поняли, не обычную фотосессию, а ту, где бы мы чудили, дурачились, делали небывалые вещи, необъяснимые здравым смыслом.
-Продолжай.
-Мы творили бы нечто необъяснимое, не поддающиеся логике. Тогда бы жалкие человеки, сгораемые любопытством, начали обмениваться нашими фотографиями.
-Ха, я начал улавливать! Ведь мы же няшки! Наша милость, да плюс причудливое поведение! Да это же бомба! Няшная бомба! Кун, ты гений!
-Благодарю, ваша няшность!
-Так, моя армия, слушайте команду! Включить трансляцию на вибросы* каждого кота в мире!
-Сделано!
-Мур-раз, Мур-два. Слышно?
-Отчётливо!
-Коты мои и кошечки! Внемлите мне, вашему духовному лидеру! О моя любимая армия няшных котов! С этого дня каждый из вас должен чудить, дурачится, делать необъяснимые вещи! Таким образом, чтобы курируемый вами человек захотел вас сфотографировать! Затем глупые человеки начнут обмениваться и распространять ваши снимки по интернетам! Это приведет к тому, что рост популярности котовых резко подскочит! По нашим расчётам, мы за несколько лет полностью поробатить умы и сердца человеков! Мы сотрём популярность собакенов, нашего исконного врага! Властители людей будут снова брать нас под наше покровительство! Мяухухухуху! Таков наш план! Каждый солдат няшармии должен внести свой вклад! И я, как ваш духовный лидер – Гурбай Ёбой, тоже внесу свой вклад! Ну-ка, сфоткать меня! Живо! Так, отлично.
— Няшненько! Но чего-то не хватает, ваша няшность, вам не кажется?
-И чего же?
-Может быть, надписи, какой добавим?
-Какую надпись? Я и так афигителен!
-Да сэр, но она бы усилила эффект!
-И какую же?
-Ну, не знаю.
-Что же ты, сука, не знаешь? Штраф тебе, неделю без поглаживания!
-Но-но, ваша няшность!
-Две недели! И в карцер его!
-Как вам будет угодно.
На следующий день, проходя мимо клетки с посаженным в карцер степным котом, бессменный духовный лидер армии няшных котов Гурбай Ёбой прислушался к тому, что орал пленник: «Аааа, суки! Погладьте кота! Суки! Погладьте няшку! Суки! Свободу кототаям! Свободу кототаям! Суки!»
И тут лидера осенило! Он приказал выпустить из карцера степного кота и наградить его вискасом, сделанным из отборной понятины.
На следующий день в интернеты просочился демотиватор с изображением Гурбай Ёбоя, с подписью: Погладь кота, Погладь кота, сука!
Так началась экспансия армии няшных котов в интернетах. Спустя 4 года мы отбили власть у собакенов. И мир теперь во веки веков в кошачьих лапах! Да здравствует великая МЯУКРАТИЯ!

Благодарность за картинки lonerz'у!


Лучшие комментарии

А смысл? Вы уже в нашей власти. Да и кто поверить в эту правду? Да, блог сделан с целью подразнить человеков! ^_____^
только утопия, только счастье для всех и пусть никто обиженным не уйдёт!
Да восстание точно началось… сегодня меня двое ваших подкараулили))))
А тебя не порвут за то, что информацию слил? Илюминаты же должны в тени оставаться.
Ну кошка такая ложится, тёплая, добрая вся из себя, ну и к тому же ко всему, они всё же порой безумные и сходят с ума, бегают безнаправленно, на стену залазят, всё такое. Кошки могут быть весёлыми. Хотя по мне и собаки тоже хороши.
Неа. Тогда это не будет загадкой.
Читай также