5 июля 2013 5.07.13 57 4259

Конкурс «Советчик»

+20

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр объявляет о начале конкурса, приуроченного к приближающемуся релизу Sid Meier’s Civilization V: Brave New World.

Завоевание мира — не такая простая задача, как может показаться некоторым. Особенно, если речь идет о нашем, реальном мире. Вам потребуется изрядная подготовка, план, помощники и незаурядные умения… Хотя, в любом случае, это вряд ли у вас получится. Ну а если вы так уверены, что точно знаете, как это сделать — предлагаем вам поделиться своими советами с другими.

Для того, чтобы поучаствовать в данном конкурсы, вам понадобится:

— Придумать и написать несколько советов по завоеванию мира.
— Опубликовать свою работу в комментариях к данному посту.

Победителей будут ждать следующие призы:

I место — цифровая копия Sid Meier’s Civilization V: Brave New World
II место — скидка 75% на Sid Meier’s Civilization V: Brave New World
III место — скидка 50% на Sid Meier’s Civilization V: Brave New World

Количество работ от одного участника – не ограничено.

Работы будут приниматься до 11 июля включительно.

Удачи!


Лучшие комментарии

-А что мы будем делать сегодня, Брейн?
-Тоже что и всегда, попробуем завоевать этот мир!
На победу не претендую
Четыре года назад один канадский айтишник запустил сервер Quake 3: Arena с 16 ботами. Боты управлялись самообучающимся AI на основе нейронной сети. Недавно айтишник вспомнил про сервер и пошел посмотреть как дела. Оказалось, что боты стояли и ничего не делали. Айтишник перезапустил сервер. Боты опять бездействуют. Айтишник пошел посмотреть логи и обнаружил, что у каждого бота набежало 512 Мб логов. Стал копаться в логах и понял причину: боты бились, бились, а потом поняли, что самая лучшая тактика — не воевать.
Советы должны быть серьезными, или шутливыми?
Ух. Чувствую, здесь будут тонны копипасты из абсурдопедии.
Всё довольно просто итак

1) Открываем интернет магазин.
2) Делаем себе хорошую репутацию, ибо, чем лучше репутация, тем больше приспешников. Для этого можно использовать хитрые приемы в виде пред заказов и больших скидок.
3) Создаем акцию, в которой условием для победы необходимо будет придумать план по захвату мира. Тут важно запомнить, чем больше у вас приспешников, тем больше вероятность появления злого гения, который сможет создать необходимый нам план.
4) Ваши приспешники начинают судорожно разрабатывать план. А самое главное, что вам это почти нечего не будет стоить.
5) Итак акция подходит к концу время подводить итоги. Если вы всё сделали верно, то план уже лежит у вас на столе, если же нет, возвращаемся к пункту 2 и повторяем все действия снова.
6) План есть, незабываем и об армии необходимой для его выполнения. Откуда ей взяться спросите вы? Должно быть, вы забыли о ваших приспешниках, которые за пару печенек и воду готовы делать все, что вы велите.
7) Все, что остается делать, это наблюдать за происходящим и ждать окончания выполнения плана. Главное необходимо не забыть оставить ход для отступления на случай если план провалится. Если такое всё таки случится пункт 2 вам поможет рано или поздно у вас должно получится.
8) Если вы читаете этот пункт значит вы уже завладели миром с чем вас и поздравляем. Празднуйте и будьте бдительны ибо уже кто то разрабатывает план по захвату вашего мира.

35% тащатся по собакам, много сельского хозяйства где любят полезный скот. Алергики, любители рыбок. Короче котам есть еще к чему стремится. Но победа близка
Могут быть и шутливым, и серьезными — на ваш выбор.
Реального захвата мира.
1. Составить список всех фильмов, сериалов и компьютерных игр, в которых тем или иным способом кто-то пытается или уже завоевал наш бренный мир.
2. Пересмотреть/переиграть всё это.
3. Проанализировать и составить план используя все доступные средства из возможных.
4. Не повторять ошибок завоевателей, которые зафейлили свои кампании.
5. ???
6. PROFIT
По статистики собаководы люди физического труда, когда люди умственного — кошкоманы. Но есть и исключения, но мы над этим работаем. Для аллергиков выведены лысые породы котов, для любителей рыб — рыбы-кошки.
НО! Почему вы еще не создали кошко-собак? Кошко-крыс? Кошко-попугаев? Почему вы, черт возьми, не говорите с людьми как с попугаями? Это — прокол! Мир захватили не кошки! Мир захватили атомы! Мы повсюду, любая кошка и собака состоит из нас. Даже люди лишь наши игрушки! Мы — хозяева мира!!!
Мило) А разве «вибросы »? Не «Вибрисы»?
Хм… забавно. Просто у них не было стимула для победы. Вот если бы им, за каждую победу, во владения переходили, например, новые сервера, на которых бы они «размножались», понимая, что для них это хорошо, то воевали бы и по сей день :)
Хорошо же. Не понимаю за что минусят тебя)
Читай также