12 июня 2013 12.06.13 54 2143

[the Gamer's Bay] Радио «Нерабочее настроение» [Запись]

+12

Всем привет. Сегодня состоится очередной двухчасовой радиоэфир в котором ты, наш дорогой слушатель, сможешь поделиться своим мнением относительно вечной проблемы — судьба (что это значит, мы сами пока не определились, попробеум докопаться до истины вместе с вами). Псевдонаучнось, веселье и хорошую музыку для вас организуют Роман Каримов и Павел Бесценный. Начало в 19:00.

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

Видео: 720р@30x1000кбпс
Аудио: вроде потестили, всё ок :3

Музыкальные заявочки, приветы и поздравления принимаются.
Скайп для врыва в эфир: s1parist


Лучшие комментарии

Вот всё это дело, что ты сейчас описал и называется, в общем смысле — Бог.
Религиозное.

У античных язычников судьба – непостижимая предопределённость событий и поступков человека. Судьба язычника – это рок, фатум. Человек – игрушка судьбы, раб обстоятельств. От судьбы нельзя уйти, ее нельзя изменить, ей можно только покориться, как призывали делать стоики.

Этой «судьбы» Православие не признает, т.к. такое понятие судьбы абсолютизирует только один аспект – аспект несвободы.
В науке роль судьбы выполняет казуальная детерминация, т.е. причинность. Судьбы как фатума нет, но есть естественные законы физического мира, которые невозможно изменить, от действия которых невозможно убежать. Если ты болен смертельной болезнью – тебе никогда не выздороветь. Если тебе отсекли руку, она никогда не прирастет обратно. Если ты смертен – ты непременно умрешь, личность полностью распадется и не будет ничего. Как говорил тургеневский Базаров, лопух на могиле вырастет. Такой атеистической или натуралистической детерминации Православие также не признает.
В Православии: Лично человек свободен в выборе между добром и злом. Поэтому только от него зависит какая будет его судьба.

Не слышал обсуждали или нет мои коменты, ибо инет опять тормозит.
Прочитав гороскоп люди сами себя настраивают на эти события и в конце концов это случается.
На самом деле гороскопы пишут очень, очень расплывчато и поэтому по прошествию дня люди могут легко подвести описание к тому, что с ними произошло.
А на задних страницах журналов, газет гороскопы пишутся так. Редакторы за две минуты расплывчатые формулировки сочиняют.
Алиса — Небо славян
В честь Дня России
Привет.
Fly Project — Musica
Ничего не определено, все случается в одно мгновение
Приветствую, товарищи-радисты.
Извиняюсь за своё отсутствие, но у меня на ноуте очередное обновление Семёрки обвалило всё к чертям, занят восстановлением :(
Уряяя
нужно будет обязательно заглянуть к вам
^_^
О, видео больше не «фигня»!
Скоро и вас будут просить о канале «для бедных»)))
113 feat Jamel Debbouze & Awa Imani — Celebration
Читай также