1 июня 2013 1.06.13 99 3716

Эх, детство…

+55

Уже довольно-таки давно написал эту статейку, все думал выкладывать ее или нет. Но раз уж сегодня день защиты детей решил выложить, может, на кого ни будь, тоже нахлынет ностальгия. Возможно это будет суховато, но не судите строго.

Начиная с раннего детства очень много людей, различных событий и вещей сопровождают меня и влияют на меня, об этом я бы и хотел рассказать.

Я очень люблю юмор, различные шутки и анекдоты, во всех компаниях я являлся и являюсь главным шутником и генератором всякого бреда.

Будучи маленьким, да и по сей день люблю комедии Гайдая. Все его фильмы вызывали у меня просто бурю эмоции, особенно когда я смотрел их первые разы. А великолепное трио Вицин, Никулин и Моргунов это просто потрясающе.

Говоря о Никулине мне так же хочется вспомнить его работу в цирке, вместе со своим напарником Шуйдиным. Здесь нечего говорить, просто это надо видеть.

 

А так же клуб «Белый попугай» откуда я брал все анекдоты, которые рассказывал потом в детском саду.

Из того что со мной идет и по сей день, это конечно же КВН, который я смотрю всю сознательную жизнь. А так же участвовал в школьных лигах, и по возможности участвую в ВУЗовских играх.

За все время своей жизни, лишь бы не соврать, я не пропустил ни одного фильма Джима Керри, но если вспоминать детство, то это конечно же фильм «Маска», над которым я просто уссыкался.

Так же я пересмотрел очень много фильмов Джеки Чана, но особенно мне запомнился его «Пьяный мастер».

Когда я был маленьким, не было такого большого разнообразия сериалов как сейчас. Я лично смотрел и продолжаю периодически пересматривать, на мой взгляд, просто шедевральный, сериал «Друзья». И если честно пока ничего смешнее и интереснее не видел.

Но все-таки раз сайт игровой, то я расскажу и про свой игровой опыт. Компьютер у меня появился достаточно поздно, основной игровой консолью тогда была шикарная Dendy, назовите мне любую игру, и я скажу, что играл в нее.

А из компьютерных игр, это конечно Готика, Warcraft и Runaway. Про Готику и Warcraft все и так знают, без второй бы не было доты, поэтому отдельно я бы хотел выделить Runaway, это самый лучший квест из тех что я играл, наполненный интересными шутками и достаточно сложными загадками.

И на этом пока все. Если у кого-то есть тоже что вспомнить, пишите!


Лучшие комментарии

Мда. Меняется время. Меняются люди. Меняется юмор. А мы все равно будем улыбаться и ностальгировать) +
Спасибо) Миленько тут у вас. Хочу блог сделать но картинки не могу вставить.
Надеюсь, вам будет интересно это читать!
Классный пост! А вот еще одна составляющая моего детства
Спасибо за информацию.
У меня такой же черный сюбор был) А эти 9999999 в одном…
Кстати про соседей, иногда если кто то в соседней квартире играл в денди, то на твоем телике были помехи, и если вглядеться, то можно было увидеть как он играет!
С тегами проблем нет, вставляю. Но в предпросмотре их нет.
Топик, конечно, хороший. Ностальгия, все дела. Но все картинки, подобные предпоследней, делают какие-то дегенераты — смысл этих картинок совершенно убогий.
У соседа на таком изображение в верхней части экрана бфло больше, чем в нижней. Прикольно было, да.
Эхх… я родился в конце 90-х. Но, то ли наш город был чересчур Слоооооооууууу, то ли мой «наставник»- двоюродный брат (которому повезло родится в начале 90-х) ознакомил меня с тем миром. В общем, когда я вижу денди, Love is… и прочие атрибуты 90-х на меня накатывает ностальгия
Оба два- жутко крутые. Норрис, клёвые хирурги- добротный кусок детства. Были ещё «Китайский городовой», «Робокоп», «Назад в будущее». А вот качественное отечественное с 1991г до середины нулевых не припомню, увы.
Читай также