31 мая 2013 31.05.13 31 1847

Помогите пожалуйста с выбором!!!

0

Мой старый ПК совсем выдохся и я решил на днях купить себе новый ПК, но вдруг меня посетила мысль о том, что стоит ли его сейчас менять когда выходят некст-ген консоли которые должны задать новый уровень качества графики и то, что я сейчас купил за немалые деньги через полгода будет кучей железа. Исходя из этого у меня возникает два вопроса, не устареет ли мой будущий новый ПК слишком быстро и стоит ли его покупать сейчас или стоит подождать немного???????
Вот какую систему я собираюсь брать:
процессор: Intel Core i7 3820 (4x3.6GHz)
оперативная память: DDRIII 16Gb
HDD: SSD на 128 Гб + 1 Тб
видеокарта: GeForce GTX 680 2Gb, если будет возможно поставлю новую GeForce GTX 770 2Gb
Заранее спасибо!!!


Лучшие комментарии

У меня ощущение, что слова про консоли здесь как-то неуместны. Заданная конфигурация примерно в 2 раза круче новых консолек, да и проживёт она ещё года 3-4 точно, тягая игры на высоких настройках (а ~год — на максимальных).
Мне кажется, такая система проживёт ещё доххерища времени :)
А вообще — на СГ глупо спрашивать о том, что лучше — новая консоль или ПК, ибо тут кто-то всех зомбировал и сказал, что консоли — гавно, вот они и твердят это на каждом углу.
И главное помни, консольные эксклюзивы — говно.

Лол, опять ты? Будто ты в консолях и эксклюзивных для них игр что-нибудь понимаешь.
Бери компутер, железка всяко мощнее соснольного будет. И главное помни, консольные эксклюзивы — говно.
Так дело не в том, что лучше, а в том, что не устареет ли мой будущий новый пк слишком быстро с выходом некст-ген консолей!!!
Я же говорю, что такая система достаточно мощна, чтобы уделывать всё и вся. Другое дело, что консоли и ПК — это слегка разные вещи, как написал товарищ выше. Если тебе не нужны консольные экслюзивы, расслабленная игра на диванчике, а крузис 45 и Баттлфилд 100500, то бери ПК. Или подожди E3 (11 июня), там расскажут про новую консольку от Сони.
Консоль я куплю себе по любому, но это будет чуть позже, на данный момент мне нужен ПК
Если интересуют исключительно воспроизведение игр и устраивает положение консолей на местном рынке, то, по моему, ответ очевиден.
Это же грим.
Он тут должность штатного мудака занимает.
Лучше подожди до их релиза, а лучше за 3 месяца после них. Как раз за это время поднакопишь денег на этот комп или консоль. И когда напишут рецензии на них со всяческими плюсами и минусами, тогда и сам решай. Лучше конечно выбрать этот ПК, судя по системкам, которые ты написал, компьютер будет стоять и верно служить тебе надолго.
Бери, у меня комп почти в 5 раз слабее, а живет и процветает уже 5-ый год (игры тянет на высоких-максималках)
Хватит. В консолях начинка не шибко сильнее.
Помогите выбрать новый Компьютер
Читай также