30 мая 2013 30.05.13 47 8382

Хакеры взломали Steam и RO2 на пару с Rising Storm!

+12

Короче, при переходе по баннеру свежеиспеченного аддона Rising Storm к Red Orchestra 2, меня выкинуло на странную ссылку steamgames.com. Я заметил что скидки на игру нет, а она положена всем владельцам оригинала. Тут же я зашел в библиотеку, и у меня теперь 2 игры назывались так и были в одной ячейке: Rising Storm/ Red Orchestra 2 Multiplayer. Все это странно, заметил я. Ну и игра начала качаться и обновляться сама. Вдруг запустил её и у меня вместо RО2 старой меню новое, а левел, прокачка старая. Удивительно, но факт. Теперь игра по сути называется Rising Storm, но американцы называются Красная армия, а япошки — Вермахт xD. И все карты и уровни доступны прям в этом аддоне, а старая Red Orchestra 2 куда-то пропала и ушла в небытие. Как-то так)


Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
13 сентября 2011
578
4.2
315 оценок
Моя оценка

Rising Storm

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 мая 2013
81
4.0
61 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

С игрой все норм, разработчики специально объединили оригинал и дополнение. Еще разделили мультиплеер и сингл, теперь это две игры в библиотеке. Про неправильные названия — это к переводчикам(хотя официально игра в России выходит 7 июня).И, если у тебя есть оригинал, но не куплено дополнение, то ты сможешь бегать по новым картам, только в роли стрелка и не будет вестись статистика.
Зайди в гугл, введи в поиске "**ать ты лох" и посмотри на результаты
Иди выпендривайся в свой блог
Ты знаешь, я не удивлен,
Порой случается такое.
Судьба найдет себе героя,
Что вскроет даже стим, сидя под третьим пнем.
Ну я например так понял. Только есть одна проблема, япошки будут вермахтом, а америкосы — красной армией.
Может это намек на то, что новый стим клиент будет юзать этот сайт?
у меня обычное издание и все равно rising storm появился.
Нунихренасебе. Хотя, кому не насрать…
Я удивился от поэта,
Зачем он тайно всё скрывал?
Ведь у него большой талант,
И он владелец интернета
Как будто в творчестве атлант,
Плюсы стихами получал!
Ну на оф. сайте перейди по баннеру Райсинг Сторм и увидишь ссылку странную и остальные странности! Плюс — 2 игры слились в одну, произошла фигня какая-то и левелы остались с Героев Сталинграда, а также непонятки конкретные терзают меня!
Может глюк какой, или накасячили. Ну максимум забанят в стиме.
Да вы чего? Никто никого не взламывал! Так и должно быть! Я предзаказывал RS в стиме, сначала мне дали доступ в бету, и она была отдельно. После релиза их (RS и HoS) объединили, а сингл RO2 вывели в отдельную игру (правда заработанные ачивки забыли перенести). Теперь чтобы сыграть в HoS, нужно искать сервера с HoS, а чтобы сыграть в RS, соответственно сервера с RS. Это во-первых.
Во-вторых RS даётся всем владельцам Ro2 в обязательном порядке, только с ограничениями: доступен только класс стрелка и недоступна прокачка. Чтобы снять эти ограничения, ясен пень нужно купить RS)
Сделали это для привлечения большего числа игроков.
Читай также