21 мая 2013 21.05.13 23 1792

Записки сумасшедшего.

+3

Раз уж это блоги, то я запилю это сюда. За один единственный последний час я успел возненавидеть… Не то, чтобы свою жизнь или этот мир, а всё… Ну всмысле, вообще всё. Некоторые знают, что я всю последнюю неделю ждал премьеры новой колды. Ведь там же новый уберграфон, сюжет, история, разрушаемость… Сижу я такой, смотрю долгожданный стрим, всё было идеально ровно до момента премьеры самой, непосредственно, колды. Ровно за минуту до сего события, по п*зде пошли по очереди: стрим на стопгаме, сам стопгаме, а затем и компьютер. Пришлось трахаться с убер-современным андроид-звонильником, управление которым можно описать фразой — руки к жопе пришиты. Ещё полчаса я безуспешно и отчаянно пытался запустить плеер сайбергейма на геймбомб, а потом стрим хоть где угодно. Гугл меня и мои намерения вежливо послал на х*й. Спустя ещё полчаса анального секса с сенсорным экраном, я всё же вышел из роли пассива и попытался найти этот трижды е*аный трейлер. Нашёл на IGN, пришлось ещё подождать пока они там обновят сайт. И наконец, прождав вечность в виде буфферизации, я узрел это… Лучше бы я сдох от разрыва мозга, чем увидел этот пи*дец. Графона, которго я ожидал, в игре нет. Активижн от ныне и навеки — просто главные балаболы, которых когда-либо носила земля. Разница их нехт-ген движочка — как разница между iw5 и iw6, то-есть в цифре в названии. Из нововведений у нас немного мыльца, ну чтоб как в баттлфилде. Короче вот вам ревью Призраков по треилеру и до их релиза: Эта игра — лютое, безбожное говно, место которого на помойке, а его создателям — в аду.

Отныне я фанат баттлы, эти хоть какие-то призраки жизни подают. Устал я насиловать этот труп.

Вроде просрался…


Лучшие комментарии

Ну ждать от колды чего-то серьёзного было наивно, даже если брать в расчёт новый движок.
Движок может быть и новый, но художники с дизайнерами явно остались дальтониками. Картинка по-прежнему выглядит монотонно-серой…
Стабильность — есть мастерства знак. Но нет.
Для дальтоников просто одни цвета выглядят по другому, то есть то что красное по их задумке — синее на выходе. Тут же что-то иное, что-то зловещее…
Мда, согласен, но там будут собачки-союзники, СОБАЧКИ-СОЮЗНИКИ! (Хотя может они там и были, последняя колда у меня была МВ2)
Фу, канваир, активижн, гарите в аду!11!!! адын!!!
Таки я не ошибся. Ящик и его создатели как был(были) говном, так им и остался(остались). Если Фифа сделают эксклюзивом для коробки… Да пусть пойдут они на*уй, буду играть в Пес.
А не, народ говорит что не сделают. Один хер — коробку в России покупали только потому, что ее даже моя собака взламывала за 5 минут и бесплатно качала мне игры с торрентов.
Я не хочу такой пес! Я хочу другой пес! С Месси на обложке. (он перестанет сниматься для фифа и вернется к нам, я верю)
Они сделали собаке татуировку в ухе? Вот изверги. Зеленых на них натравить.
Это её номер, т.к. если она умрёт вместе с хозяином или при взрыве, они уже её без номера не опознают.
Шикарно! Иди работать дизайнером обложек))) Я бы такой Пес купил без раздумий!
Читай также