21 мая 2013 21.05.13 26 8590

Stalker 2 — Игры из стазиса №5 (1-я часть)

+43

Жаркого игрового дня. С вами вновь DarkSous и Predict и сегодня мы обратимся к истории такого громкого проекта, как Stalker 2. В первой части мы с вами начнем наше «расследование» гибели народного любимца. Вторая же часть выйдет в скором времени и постарается пролить свет на многие загадки почившего Stalker-а 2. Приятного просмотра.

Продолжение следует…

 

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
20 марта 2007
3.5K
4.2
2 446 оценок
Моя оценка

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 августа 2008
2.4K
3.9
1 612 оценок
Моя оценка

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 октября 2009
3.2K
4.3
2 131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первая половина нормально, а как начал петросянить про сталкер 2, так захотелось ударить по монитору.
Монтаж тоже уже лучше на порядок. Задумка то хорошая. Еще над текстом лучше поработай, и не неси такую хрень как во второй половине. Обзоры бывают:
А) Стебные
Б) серьезные беспристрастные
В) стилизованные
У тебя обзор по формату серьезный, а ты начал стебать, выглядит убого. Мой тебе совет делай беспристрастный обзор без вставок всяких таких фентипулек как во второй части. Проявляй жмоции в меру.
Зов Припяти лучший сталкер из всех, особенно концовка порадовала. Но я в него больше играть не буду, никогда.
Поддержу котейку. Не перебарщивай с этим, выглядит глупо и неуместно.
Да дело не в этом: «А про запорожец, разработчики знали не понаслышке» «С запахом домашнего борща». Выглядит глупо и неуместно, переигрываешь ты в общем, не коверкай голос.
Делать одну большую локацию на Cry Engine 3 — вы серьёзно в это верите? Бред. Зато GSC был лицензирован движок Havok, как было упомянуто в видеоконференции с «Комсомольской правдой».
Бложую.
Край Энжайн выше всяких похвал.
Тем более, что оно так и произносится.
Ок, аргументированная критика всегда хороша. В следующий раз учтем. 2-ю часть сделаем посерьезнее. Но в планах закрепиться именно на формате информативного «шоу». Все равно мне так кажется что не стоит быть прямо в крайность серьезным. Скорее нужно менать интонацию в зависимости от ситуации. «Проявляй эмоции в меру» — правильно сказано.
Оно и не закончилось. Его бы тупо не хватило
СТАЛКЕР 2 закрыли, когда GSC была не просто богата, а очень богата. Колоссальные прибыли с предыдущих Сталкеров давали о себе знать. Второй Сталкер Грегорович закрыл по личным причинам, а не потому, что бабло закончилось.
За всё время прохождения «Metro: Last Light» я неоднократно с грустью вспоминал о почившей серии S.T.A.L.K.E.R. А сама игра такая… как бы это помягче выразиться… заскриптованная, что я порой не понимал, что это вообще — игра или такой длинный ролик на движке игры? У кого как, а у меня новая игра из серии «Metro» не раз вызывала желание бросить её и перепройти «Зов Припяти».
Почему никогда больше не будешь играть?
Лучше читайте на русский манер без понтов. Край энджин и все. И слух. Режет и о чем речь понятно сразу.
Ты не расстраивайся, уже лучше, чем обзор на серию зв. Там это был полны атаз, у меня было желание поймать обзорщика и придать его экзикуции. А тут просто разбить морду. Это прогресс, тем более первая половина не плоха. Просто у тебя голос подростковый, когда подросток начинает нести такую хрень как во второй половины, сразу охото бить, бить больно и за дело.
Читай также