14 мая 2013 14.05.13 6 2561

Помогите с написанием игры на движке Unity 3D

+2

Обучаюсь на втором курсе универа на программиста и конечно давно возникла идея написать какую-нибудь игрульку-шутер. Долго рассматривал игровые движки и по ряду причин (бесплатность, языки написания скриптов, удобность интерфейса) остановился на Unity 3D. С официального сайта движка можно скачать необходимые модельки оружия, персонажей, зданий, но бесплатные не очень подходят, а платные порой стоят необоснованно дорого. Кроме того, у меня довольно малый опыт написания скриптов. Поэтому прошу тех, кто работал или работает с данным движком поделиться ссылками на модели и паки оружия, зданий, персонажей для Unity 3D (*.fbx), скриптов ИИ и тому подобного. Заранее спасибо.


Лучшие комментарии

Да-да, вы точно обратились куда надо. На базе Блогов Стопгейма- базируются -«Техподдержка Steam», «Техподдержка Origin». Наши высококвалифицированные продавцы-консультанты помогут вам выбрать подходящий именно для вас компьютер. Они так-же помогут телепатически найти решения проблемы, почему у вас не работает компьютер.
И как вы узнали, что мы недавно открыли специальный отдел, занимающийся разработкой игр? Где специалисты, как минимум 10-летним стажем работы в игровой индустрии, всегда помогут вам дельным советом при создании игры.
Советую обратится к тематическим форумам, forum.developing.ru/ и т.д. Там точно помогут.
У меня был небольшой опыт общения с юнити. Нормальных моделей за бесплатно почти не найти, тут или ручками или прочесать все имеющиеся в наличии сайты по моделлированию в поисках редких качественных моделек.Кроме того, можно посетить оффициальный сайт(если нормально с английским)или идти на Unity.ru (могу ошибаться в названии), там полно и ссылок на паки, и скриптов, и полезных советов.
Был здесь парень с митбоем на аве, тебе бы у него проконсультироваться, тоже игру пилил. Только не видно его в последнее время что-то.
Если не шаришь в скриптах, сделай хотя-бы пробники уровней, потом ищи команду, я так и делаю С:
Читай также