23 апреля 2013 23.04.13 2032 12K

Решебная курилка

+22

Первое. Да, это курилка.Далеко не лучшая, что была на блогах, но курилка. И правила в ней те же самые. Не гнать, не обзывать, всех любить и жаловать. Аминь.

Второе — суть. Вопрос о проживании в курилках пони в итоге решается тут. Решается в двух вариантах: либо создаётся отдельный пони-блог, в рамках него — пони-посты, и всё с радужными созданиями постится туда. Да, это драконовски. Но чего поделать. Задолбали. Качество постов с ними оставляет желать лучшего, а одну и ту же уныль мало кто терпит.

Либо понитим обещает не постить совсем непросветную уныль по любому поводу, умело это доказывает на деле, и закидывает лишь избранное, клёвое, и в разумных пределах. Тем самым курилка планомерно заполняется и курильщиной, и личными интересами, а не исключительным обсуждением каноничного набора цветов в лошадином помёте, и всем живётся классно и хорошо. Обсуждение заканчивается с набором двух тысяч комментариев. Любой из двух вариантов решения зачтётся официальным.

Какой вариант предпочтительней — решать вам. И, отдельное обращение от себя: поверьте, мне самому в последнюю очередь нужно брать на себя ответственность за любую драконовскую меру. Но если придётся — возьму, уж в этом вряд ли у кого то есть сомнения. Так что если вы готовы самолично контролировать меры и объёмы пони-творчества в блогах — то вот у вас площадка для доказывания этой готовности. Ну а если нет, так нет.

А пока что всё по канонам.

Пока тут пусто :3

Поехали.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Прайс после убийства Макарова подает в отставку и устраивается на работу в рок группу какие-нибудь «Hats and Beards». Далее, он узнает, что один из членов группы выломал дверь в трактир. Он избивает его, и оказываается что это ловушка и этот член группы заминированный талиб. При взрыве пострадало более четырех дверей. прайс вообружается топором и идет мстить. Походу узнает, что у Макорова был Украинец брат с еврейскими корнями из Китая — Макоронов. Он его находит бьет топором, открывает сейф, а там дверь и матрица.
SURPRISE MOTHERFUCKER

Но я бы поиграл в такую колду.
«Тростенюка» штоле?
И… Эй! Я не говорил, что буду реквесты рисовать.
Для меня это даже не тф. А так. Персонажик. В маске.
Так. А давно ли Ринат убрал задержку у плюсомета и вернул старую-добрую стрельбу от бедра?
Ну сделай тогда арт меня :3
А может есть смысл сделать сообщество Мультипликаци? И там уже посты с АТ, конями, флэпджеком и винкс, прости хоспади. Ну чтобы сразу никого не обижать. Полумеры, такие полумеры.
Я не виноват, что мои комменты на главной плюсуют. Я не стараюсь их зарабатывать. Например за вчерашний вечер рейт увеличился где-то на +5.
Но это склоняет людей к фапу! БЛОГИ ОСЛЕПАНТ!

И я знаю кто стоит за этим… Эти люди… Они хотят постить пони. Но им не разрешают… Поэтому они придумали позитиваторы. Судя по всему ты один из них. Руки вверх, непарнокопытное! Я вычислил всю вашу поняшную мафию.
Всё, ухожу на твинк, а то я стал уж больно часто обсуждаемым.
Читай также