23 апреля 2013 23.04.13 22 2337

Dota 2 — Гайд на RiKi [Zadrot TV #3]

+4
 

Привет зрители, прошу вас оценить мой третий гайд с долей юмора. Если вам понравится, тогда предлагайте героя dota 2 для следующего гайда.
Если возникли советы или идеи, делитесь ими.

Сам гайд выполнен в совершенно новом стиле, я отрекся от привычных десяти и двадцати минутных рассказах о персонаже. Теперь всё только в кратчайшие сроки.Откровенно говоря, именно таким я представлял шоу «Гайды на Dota 2 Zadrot TV». Наконец-то осуществил, то-что и как хотел.

На видео вдохновили: Друзья, Девушка, орк-подкастер ( www.youtube.com/user/DocWitson ) и моя БОЛЬНАЯ фантазия.

«Тебя хейтят по всей карте потому-что вы рак и отдали фб? тима пишет тебе „russains retard“, отказываются вардить потому-что вы русский? говорят чтоб вы удалили доту? посмотрите мой гайд на доту2 и будешь нагибать всех в одиночку… или нагибаться… „

История героя:
Рики родился средним сыном в великой династии Талин. В то время, как его старший брат был помешан на завладевании троном, а младший был по уши погружен в удовольствия и окружен заботой, среднячок Рики оказался прирожденным невидимкой. Всю свою жизнь он оттачивал это искусство, и в результате именно оно и спасло его в тот роковой день, когда на их семью напали. Никто не выжил из царской семьи — кроме незаметного, ловкого и хитрого Рики, который был тенью Рики в клубах дыма. Незаметно всаживая клинок в глотку одному стражнику за другим, он тихо перебил множество вражеских воинов. Ныне свободный от потенциальной необходимости править, Рики предоставляет услуги другого типа: бесшумный убийца. Убирая одну цель за другой, он оттачивает свои навыки, надеясь когда-нибудь отомстить тем, кто перебил всю его семью.


Теги

Лучшие комментарии

Если уж придираться к моим словам, то спроси еще, как на шестом левеле выиграть доту.
Это ж Рики.

Вот мой гайд на него: ждете 6 левела, покупаете диффуза и еще чо-нить, типа сашияши и трех рапир, идете искать одиноких путников, находите, делаете первый скилл + второй скилл, убиваете их, побеждаете в доту.

Даже меньше, чем за четыре минуты рассказал. Было б что рассказывать. :3
Честно говоря, узнал об этом после второго эпизода. До сих пор не знаю менять или нет названия
Там какбе написано, что гайд шуточный, жы.
Уговорил не буду, просто за 4 минуты сделать гайд по персонажу, из которого что-то вынесут не только нубы нереально.
ZADROT TV

У Хованского канал и ролики с этим названием идут уже с 23.06.2012. Хотя, вам же без разницы.
Рассказать про персонажа в доте за 4 минуты? Ты серьёзно?
Дай ссылку на остальные гайды, а то у тебя на канале столько видео, хрен найдешь :3
Не надо уже. Я ВНЕЗАПНО нашел.
Посмотрел гайд на гулю, лучше бы не смотрел -_-
Я не про профи, выступающих в лиге, а про тех кто уже разобрался в механике, но ещё мелочей не знает. А эти мелочи зачастую очень способны зарешать.
Ага, а теперь расскажи мне как к 6 лвл рики диффузу собрать и вообще кул будет)
А так, ну такие вещи каждый знает, а мне бы хотелось услышать некие фичи или оссобенности про которые мало кто знает, как например делание ульты за вич доктора и врубание лотара (про это уже тоже все знают вроде, но всё же).
Зы: диффузу при условии собранного костыля и адекватных противников, а не дна сливающегося по кд.
Не нубы не смотря гайды. На то они и не нубы.
Читай также