29 ноября 2010 29.11.10 101 2103

умер Лесли Нильсен

+98

с прискорбием сообшаю что вчера 28 ноября в больнице города Форт-Лодердеил умер актёр Лесли Нильсен от последствий пневмонии.это был отличный актёр.он снимался в фильмах моей молодости «без вины виноватый »;«голый пистолет 1 и 2» в последние время он снимался в фильме выходящем в 2011 году «очень страшное кино 5 „в роли президента Бакстера Харриса.который встречается в 3 и 4 фильмах этой серии


Лучшие комментарии

Очень и очень жаль. Отличный был актер. Наверное с его фильмов и начался жанр пародийного кино. В его фильмах всего было в меру — в меру пошлости, в меру безумия, в меру чудачества, и главное — море юмора и отличной пародии. Да что там, просто смотреть на выражение его лица — уже смешно было. Помню была у меня в детстве кассета с Голым пистолетом 3- так я ее до дыр засмотрел. До сих пор угараю с фразы «Дай сюда эту мочу», кто смотрел должен вспомнить. Но самый настоя щий шедевр — это «Без вины виноватый», это да. Когда он кота в окно швыронул, мы с братом просто попадали при первом просмотре, до сих пор улыбает этот момент. Самое интересное, что у него были и серьезные роли. Пару раз он снимался в сериале «Коломбо», и неплохо у него получалось, хоть и непривычно смотреть на него было. Но к сожалению возраст берет свое. Вечная память.
Шестой элемент, наверное, самая слабая работа. :) Несправедливо Обвиненнный, вот классика! Никогда не забуду поезд, выглядывающий из-за дерева. :)
Тогда весь жанр делился на Горячие Головы и Лесли Нильсена. Потом появились Страшные Кино и остальное. Но они теряли самое главное от Тех фильмов жанра — простоту какую-то, слишком до фига в них пошлятины…
Хера себе. Вечно седой мужик, который столько лет радовал меня остроумным абсурдом… Пневмония — отстой. Мир стал чуточку скучнее.
Не дам ему уйти в минус, не переживай. Автор хоть и не уделил ни минуты времени, зато напомнил нам об этом герое. И сообщил херовую весть… Спасибо ему.
Об Адольфе ничего_
скоро ещё выйдет последний фильм с его участием «Очень страшное кино 5»
Об умерших говорят либо хорошо либо ничего.
Я имел ввиду, чтобы он делал если бы смерть дала ему 1 день, чтобы не было чувства незавершенности.
Актёр детства. Голый Пистолет\Без Вины Виноватый\Шестой Элемент, столько радости приносил Лесли всем нам, думаю ему где-то там, гораздо лучше чем здесь.
К сожалению я видел только несколько его фильмов, но этого для меня достаточно, что бы понять что он отличный актер, очень жалко его.
А человек прожил не плохую жизнь, но его всё равно жалко.
оО, как так, блин хороший был мужик, помним, скорбим.Блин, аж слеза накатывается.А ведь самое страшное то что, у моего знакомого 4 дня назад тоже пневмонию обнаружили, аж не знаю что и думать.
Читай также