9 апреля 2013 9.04.13 2 1613

Новости Трэшстартера: Grimlands

0

Судя по последним новостям разработчики Grimlands решили завершить игру самостоятельно и вышли на Kickstarter. Это случилось после того, как издатель Gamigo решил, что Grimlands — жуткий треш и угар. Что не стоит больше в разработку вкладывать деньги, т.к. разработчики занимаются ***ней и это не принесет Gamigo прибыли, а только убыток.

Как сейчас я вспоминаю этот ужас, так как играл в збт — привет автоприцел, привет скучные бои, пока фоллаут(нет того нагнетающего духа постапокалипсиса, однообразные на скорую на коленке сделанные декорации), его тут нет, квесты однообразны.

Что нового?

Даже унылая графика и стилистика та же, квесты наверняка те же, а возможно еще скучней чем были. Судя под скринам тоже самое, только трасеры добавили и то наверно тупо, для хомяков, которые ждут Фоллаут Онлайн. Признаюсь сам жду какую-то класненькую постапокалипстическую чепуху в духе фоллаута. Но есть маленькое «но». Шутера здесь нет(шутер с автоприцелом на пк шутером грех назвать), экшина тоже(бои довольно унылы и однообразны), и того вердикт «давай до свидания трэшачек».

А что думаете вы?


Grimlands

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
11

Лучшие комментарии

Читай также