6 апреля 2013 6.04.13 18 3744

Company of Heroes 2 beta stress test

+14

На сайте

Curse dot com

объявлена раздача ключей на бета-тест грядущей стратегической игры Company of Heroes 2 на тему Второй Мировой Войны. Всем желающим достаточно просто зарегистрироваться на сайте и перейти по ссылке

Увидимся на полях сражений.


Лучшие комментарии

Сразу скажу, что выкладывать какой либо материал либо же поделится конкретной информацией до публичного теста запрещено, но всем фанатам оригинальной Company of Heroes очень понравится, невероятная детализация, куча контента, динамика и зрелищность на высоте. Выше всяких похвал и несомненно одна из самых интересных стратегий на подходе).
Танковая бойня настолько эффектна, что в WoT аж заходить не охота ;).
Вся информация, касательно теста на официальном сайте игры.
Добавляйте в друзья, ссылка на стим в профиле.
Добавляйте в друзья, ибо захват точек жуткое уныние, а в режиме уничтожения можно сыграть лишь в частной игре.
Масса впечатлений, а главное игра оставляет по большей части одни позитивные эмоции, возможно бета клиент не полностью оптимизирован, так как игра не соответствует минимальным системным требованием и умудряется местами заметно тормозить. В остальном же единственное что можно подчеркнуть на данный момент это, то что хочется еще: карт, генералов, а главное добротной, под стать оригиналу и дополнениям, кампании. Приходите и Вам обязательно понравится.
Спасибо! Неизвестно до какого числа бета продлится?
На сайте игры ничего кроме начала и подачи заявки нету, ну или я не смог найти.
Там против рандомов поиграть нельзя? Только если в приватную игру друзей приглошать? у меня кнопка поиска не активна.
Все возможно, выбираешь сторону и пошел играть.
Получил ключик, сейчас поиграю. Спасибо :3
Если есть желающие потренироваться буду рад.
Исходя из описанного можно смело предположить, что тест продлится около месяца, игроков подавших заявку будут пускать волнами. В данной версии доступны: схватка против игрока(ов), а также игра с компьютером либо тренировка.
Всего навсего высказываю свое индивидуальное мнение, подкрепленное немногочисленными сражениями в игре, все достаточно просто.
Очень интересно что основу системы повреждений из оригинальной игры серьезно доработали и, в отличии от большинства стратегий(даже таких замечательных как World in Conflict, где заданные характеристики боевой единицы заранее определяют наносимые повреждения, интенсивность и темп огня), танковое сражение очень занимательное и вносит ряд тактических решений. Банальный пример: противотанковое орудие проще объехать с фланга или кормы, чем перестреливаться в лоб, а средний танк вполне способен противостоять тяжелому под умелым контролем игрока, а добавьте к этому особенности рельефа, многочисленные укрытия и технологию True Sight плюс погодные эффекты и вариативность возрастает в разы, механика предусматривает как засадные тактики, так и динамичные стремительные атаки с постоянным смещением линии фронта, а также темпа игры.
может сыграем, а то людей пока мало, и те с большим пингом?
Сколько тебе заплатили? Ты говоришь как заядлый маркетолог.
Читай также