1 апреля 2013 1.04.13 189 6750

[ЗАПИСЬ] Ностальгический уютнострим. Elastomania.

+62

Ввврум-врррум! Уютностримы снова в эфире! И сегодня вечером будем… мототриалить. Предположительно Эластоманить. Однако если мания эластичности быстро надоест — перескочим на что-нибудь более современное

Пара слов о формате: В очередной раз сообщаю, что выбранный мною формат не несет в себе особой зрелищности, насыщенности действом и не_летсплейности. Моя цель — создать уютную атмосфэру и поностальгировать, а не протрындеть не затыкаясь два или три часа. Эластомания вообще не располагает к динамике, но если станет смертельно скучно или я устану — переключимся на что-нибудь более современное.

Идея стрима: Проходить будем с саааамого начала. Так как играл последний раз я тыщу лет назад — фейлить буду много, благо игра к этому располагает )
Но прицел у нас сегодня будет на антинаучном трепе, подозреваю, опять, так что вопросы уже сейчас можно придумывать, чтобы потом огласить. Если их задать сейчас — слишком велик будет соблазн ответить прямо в комментах )

[WROOOM-WROOOOM BEACH!]

 

Elasto Mania

Платформы
PC | iOS
Жанры
Дата выхода
1 февраля 2000
68
4.1
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ухты о, О
А мне ютуб по ходу в 720 стримить разрешил.
Чую я после обеда будет внезапнотест этих самых дел
Сломал шею от милой первоапрельской шутки stopgame-а? Я почти х_х
Блин!) И спросить хочется, и не портить шутку) Первое апреля?
А какой адрес сайта где можно заказать ту 10 килограммовую фигурку из RE 6?
Может если Эластомания надоесть Antichamber или Metal Slug x?
Бложую! Старкрафтом в свое время не болел, да и вообще стратегии не люблю (современные), а вот Варкрафт задел своей вселенной.
А ВоВ, как ММО, не дает возможности подать сюжет.
Читай также