30 марта 2013 30.03.13 2 2018

«Диагноз поставлен» или проблемы современного общества.

+7

Здравствуйте.

Позвольте мне представиться.

Меня зовут VeKoB.

Я являюсь основоположником современного направления, которое получило свое рождение на просторах игры Team Fortress 2. Оно также производит активную интеграцию и в другие сферы жизни людей. Суть данного направления состоит в анализе и характеристике поведения людей, выявления у них проблем и иных тревожных симптомов, которые не являются достаточно приемлемыми для существования и жизнедеятельности индивида в современном обществе.

Примерами такого поведения могут выступать следующие факторы:

1) Излишняя агрессия
2) Частое употребление мата
3) Намеренное неуважение к окружающим индивидам посредством унижения и оскорбления их

Люди, соответствующие данным положениям, и встречающиеся в моей практике, именуются мной "пациентами". Почему пациентами? Потому что такие люди вынуждены ими становиться, ведь только благодаря этому я и мои коллеги можем начать диагностику всех возникших проблем, а затем произвести и лечение пациента.

Я психотерапевт. В моем подчинении находится многочисленный штат сотрудников (психотерапевтов), которые изо дня в день стоят на страже психически и физически здорового, процветающего и развивающегося общества. Мы боремся за избавление человечества от пережитков некультурности. Мы боремся за права человека жить и пользоваться своей жизнью. Мы боремся за светлое будущее.

Существуют следующие методы анализа и диагностики пациента:

1) Диалог с пациентом, в котором психотерапевт выступает в роли школьника или иного сугубо не пользующегося популярностью представителя общества
2) Проявление психотерапевтом агрессии по отношению к пациенту
3) Четкий и спокойный диалог. Может перерастать в первые два и иные виды.

Это не окончательный список, а лишь основные методы.

На основе осуществляемых в проведении диагностики методов, в нашем штате подразделяются следующие типы психотерапевтов:

1) Умеренный тип психотерапевта, пытающийся наладить контакт с пациентом, редко выходит на грубый контакт
2) Агрессивный тип, максимально позволяет определить наличие проблем у пациента
3) Умеренно-пассивный тип, в большинстве случаев лишь поддерживает беседу, анализ которой уже производится другими сотрудниками (психотерапевтами).

Это не окончательный список, а лишь основные типы психотерапевтов.

Само же направление — Психотерапевтический Анализ, состоит из многих институтов, подкатегорий, и представляет из себя огромную, быстроразвивающуюся и непрерывно совершенствующуюся систему.

В связи с тем, хочу представить вам первую серию моего психотерапевтического шоу, в котором я попытаюсь показать основные принципы работы с пациентами, способы лечения, возможные курсы реабилитации.

Для получения более подробной и достоверной информации, вам следует подписаться на мой канал YouTube. Именно там будут появляться все новые материалы и исследования, проводимые мной и моими коллегами в работе с пациентами.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Хех :) Неплохо. Жду продолжения. И да, ПеКа
Как говорится, на видео представлен типичный фореверэлонщик, но он действительно вызывает уважение тем, что говорит про себя правду, в отличии от большинства оных. А вообще, интересная задумка, если конечной целью является все-таки не унижение человека, а помощь в его проблеме.
Я посмотрел продолжение, то бишь вторую часть, там где про реабилитацию. Я то думал, что тот, кто в первой части троллил ГГ видео, во второй части просто начнет говорить уже своим нормальным голосом и начнет втирать ему речи для решения его, так сказать, душевных проблем. Но писклявый голос продолжился, и это немного опечалило.
Ни плюс, ни минус не поставлю.
Читай также