29 марта 2013 29.03.13 25 1634

По поводу Battlefield 4

-8

Посидев на разных игровых сайтах почитал комментарии после выхода геймплейного ролика к Battlefield 4 и очень сильно взбесили некоторые моменты.

Вот первый из них Очень очень много людей пишут что игра будет ниочем.Что это как бы чуть доработанный Battlefield 3.С этим трудно не согласится, НО как можно оценивать игру по 17 минутам СИНГЛА.Повторюсь, сингла.Батла всегда славилась свои мультиплеером.И я почти уверен что 99,99% людей опускающих игру будут в нее играть.

Второй момент В очередной раз плохие русские.Да это может быть и надоедает.НО во первых это может показывать то что нас все боятся, именно поэтому и начинают войну.Во вторых а стали бы мы делать игры где америкосы убивают русских? Вот поэтому и многие зарубежные компании(в частности американские)делают игру так что воюют именно американцы против русских.И насколько я помню DICE вообще шведы.И поэтому они выбирают ту стороны противостояния и возвышают ее до небес, где им будут платить.У нас в России скачают все с торрентов, а там все купят.Да и насколько я помню в сингле батлы3 были очень даже отличные миссии за русских.Ну и еще касаемо этой темы.В нашей стране никак не развивается патриотический дух.Не в фильмах, не в играх, не в книгах.Как вы думаете что выберет молодое поколение? Посмотреть мего пафосные «Трансформеры» где показана вся мощь америки? Или старый советский фильм «В бой идут одни старики», да притом еще и не в цвете.Россия не развивается в плане патриотизма, у нас все зарубежное.

Подытожим Конечно надо ждать мультиплеерного ролика четвертой батлы, и уже после этого делать какие то выводы.Если кто то говорит что батлу теперь ставят на конвеер как КоД, они в чем то мб правы(это покажет время)а так я думаю 4ю часть выпускают через год из за некстгена.

Спасибо всем за внимание!)


Теги

Лучшие комментарии

Доверься моему хвосту, он умеет точно предсказывать об играх. Он мне ведает, что БФ4, тот же самый БФ3, с парочкой новых плюшек и чуть более крутой графикой (ну может и не чуть).
Продукт будет качественным. Но ёлки-хелёный дуб с русалкой, я хочу не качественный, а ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!
Уже каждыи это написал, даваите еще сто постов создадим с подобнои темои.
В третьем максе отличный сюжет? мб я не в то играл, но помоему он банален)
Не могу не согласится впринципе.
Нет, такой кот игру шедевром не сделает)
А сейчас то ее обсудить надо.Высказать свое мнение, свои эмоции. Мы же вроде как в свободной стране живем))
По моему скромному мнению, слегка бред. Выбор действующей стороны в сингле, основывающийся на том, что «в россии скачают с торрентов, а в америке купят, так что давайте русских сделаем плохими»? По этому поводу не так давно был один хороший блог про синдром «плохих русских» и клюкву в частности, все расписано по полочкам. Ну в конце концов, не французов же доблестным американцам валить в потенциальном конфликте… Касательно патриотизма — в последние годы только он и продвигается, как пример приведу «1612», «1814», «1941», «Адмиралъ», «Тарас Бульба», «Слуга государев», «Господа офицеры: Спасти императора», «Александр. Невская битва», «В июне 41-го», «Утомлённые солнцем-2: Нестояние», «Ярослав. Тысячу лет назад», «Варавара» и всякие там антикиллеры-3, сотни их! Вообщем, КГ/АМ, имхо.
Каждый? покажи мне пост свой, Николая Гнеденко и Серый Манул с таким же или похожими постами.
Ммм, ок. А чем он не потянет до шедеврального?
Комменты читаи внимательно, сеичас только и говорят на всех саитах, что БФ4 гавно и что нельзя судить БФ4 по роликам, или ты не следишь за такими вещами?
Слежу, раз эта тема в тренде почему о ней не поговорить?)
сиськи и коты- всё делают шедевральными
А чего там нету в сравнении с другими шутерами чтобы он стал шедевром? Сюжет в сингле? Да согласен, но где сейчас отличные и прекрасные сюжеты кроме Биошока и Игры престолов?)
Читай также