23 марта 2013 23.03.13 108 7154

Приснится же такое…

+37

Сегодня мне приснилось, что играю в ХЛ3! Без шуток! Причем не в вышедшую игру, а её украденную толи альфа толи бету версию, где не все скрипты работали. Только при помощи консоли можно было пройти на следующий уровень. АИ косячил, физика немного чудила, но это был ХЛ3!

Графика была не так, чтобы некстген, но вполне на уровне. Красивая и приятная, похожая на ФК3. Очень яркая и насыщенная картинка. Звук как всегда отличный. Арт дизайн на высоте!

Игра начиналась с похорон отца Алекс, затем вместе с ней садились на самолёт и летели куда-то на север. По пути нас сбили, и далее помню какое-то болотную местность, типа Флориды и еще роботизированных крокодилов, точнее они похожи на крокодилов, только белые. А дизайн их типа триножников-сталкеров, в духе комбайнов, в общем. Гордон плыл на лотке, а эти роботы выпрыгивали из воды и стреляли по нему.

Самое интересное – у гордона было тело! Ноги, руки, туловище, а не только руки как раньше. Но он все так, же молчал.
Дизайн оружия был тот же, только более детализированное.
Сон закончился на вылете синего экрана смерти, затем я встал с компьютера и почему-то оказался в костюме цыпленка перед группой гигантских человекоподобных роботов похожих на динозавров, орущих что-то типа «WooOOz». И на этом месте проснулся.

Чёрт! Хоть это был и сон, но помню, как радовался этой недоделанной хл3! Может сон вещий? Кто знает, но было круто в неё поиграть! Хотя бы во сне!

А вам игры когда-нибудь снились? Вообще поговариваю, что цветные сны большой части человечества не снятся. Не знаю, у меня сны всегда цветные, даже с запахами, вкусом и тактильными ощущениями.

Интересно, что это мой первый сон про ещё не вышедшую игру. Раньше снилось только как в сетевые шутеры играл, типа тф2, бф2.

И самое главное: ХЛ3 — СУПЕРМЕГОДРАЙВ ИГРА ВЕКА!!!!1111


Лучшие комментарии

Главное, чтобы Манул вовремя остановился, а то скользкая это дорожка...
Вот так и рождаются слухи насчет HL 3
Если ты этим постом пытаешься вызвать всемогущего Гейба Ньэлла, то зря стараешься :3
А я в четвертой части все время с мотоцикла падал. А еще с меня всегда кепка падала, с российским флагом. И это меня ужасно бесило. Блин, ну если кепка с тебя упала, ну это логично, физика и все дела. Но почему ее потом поднять нельзя, вот это уже вопрос? В общем, если в ГТА 5 упавшую кепку нельзя будет поднять обратно — я в это играть не буду. Провал года, 1 из 10. Так и передайте Рокстар.
К излишнему весу… как вариант к бороде =Р
Я тоже хочу с того куста курнуть :3
Проснулся — заплакал.
Читай также