17 марта 2013 17.03.13 24 2028

[Арт-Хаусный Самопал] Мусор 2005

+1

Когда-то давным-давно в 2005 году я не был столь ленивой задницей как сейчас и делал различные мультфильмы в пейнте и фотошопе. Один из таких мульфильмов "Мусор 2005". Он повествует о двух пришельцах ищущих планету под свалку…
Музыка была создана на древней программке Dance eJay 2003, вашим покорным слугой. Жаль исходники не остались из-за вируса Чернобыль.

Сейчас ролик просто психоделический бред :) Но когда я его делал, всопринимался очень даже не плохо :)

 

Благодарю за просмотор!


Лучшие комментарии

АНАЛИТИКА БОЛЬШЕ НЕ ПРИНОСИТ КОСАРЕЙ. ТЕПЕРЬ В МОДЕ МУЛЬТИКИ. ВСЕ БЛОГИ УТОНУТ В САМОПАЛЬНЫХ МУЛЬТИКАХ.
Спасибо за ответ. Я вот в ожидании второго туториала от Ивана по пиксель арту. Там он должен объяснить, как клепать свой ретрозор и опять же, что есть пиксель арт :)
Да у него уже есть косарь! Он не следует моде, и это круто! Мультик получил косарь, потому что СГ надо было пойти против системы (которую они сами и придумали — бред!) и как доказательство того, что олдфагов тоже уважают и могут дать косарь.
Такой фэйл, что даже вин) Мне понравилось, улыбнуло :)
Два — прекрасно! Господи, зачем я пил? Соображаю плохо… Но ведь прощенное воскресенье… Короче, я всех прощаю! Прощаю все долги, что не успел отдать! Прощаю всех кому нагрубил! Если кому дал… дюлей — тоже прощаю! Ведь прощать — это же так круто! Флуд, мать его…
Сейчас мечтаю снять сурьёзную космооперу, уже есть надбросок сценария. Жаль рисую на том же уровне, что и на видео :) А все из-за злобных девчонок-пятиклассниц выгнавших меня из художественной школы :) Я наверное из-за этого забил на рисование :(
Круче чем социальные ролики=)
Прикольный мульт :) Я вот спросить хотел, как делать анимацию? С помощью Paint? И вообще возможно это сделать без сторонних программ? Заранее спасибо :)
Читай также