13 марта 2013 13.03.13 44 2716

Конкурс «Мир тайн»

+9

Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр рад представить вам конкурс, посвященный предстоящему выходу очередного дополнения для The Secret World — The Last Train to Cairo, а также замечательной акции, подробнее о которой мы можете прочитать на специальной страничке.

В The Secret World Тамплиеры, Иллюминаты и орден Дракона имеют большую власть и довольно существенно влияют на разворачивающиеся события. Не секрет, что некоторый аналог данных организаций есть и в реальном мире.

Итак, в рамках нашего конкурса, мы предлагаем вам вспомнить все важные события, происходившие в нашем реальном мире в феврале этого года и представить, что за некоторыми из них стоят какие-то из этих трех тайных обществ.

Для участия в конкурсе вам понадобится:

-подумать, какие из трех предложенных организаций и каким образом могли повлиять на то, что происходило в нашем мире в феврале этого года
-написать небольшой отчет от имени агента одной из организаций о событиях, произошедших в феврале
-оставить свою работу в комментариях к данному посту

Авторы трех лучших работ получат по цифровой копии The Secret World.
Внимание! При активации призового кода до 17 марта включительно, вы также сможете получить специальный бонус — 1200 Funcom Points.

Конкурс продлится до 16 марта включительно.

Победители: xespero, UN1C и leponator

Поздравляем!


Лучшие комментарии

katenbka
Понимаю твой гнев и, быть может, на твоем месте думал бы тоже самое. Ведь тяжело принимать победу неизвестно какого персонажа. Типо меня. Хм. Да. Это… тяжело. (Кстати, хорошо хоть моя внешность осталась за кадром). Но я не бот, ну, может быть и бот… точнее биоробот! Тем более сделан я из крови и мяса. Еще есть кости. Голова. Мозг! Немного. Фантазия! Просто зашкаливает. Кроме того, когда я писал свою работу у меня было не шесть, а десять утра. Разные часовые пояса и все дела, ну, в России их ведь полно, понимаешь. Плюс 0,2 рейтинга появилось благодаря просмотру рекламы. Ну, в свое время показывали ролик с Меган Фокс. Посмотрел. Получил. Спасибо. А то, что я ничего и никогда не написал, ну, я молчалив. Еще застенчив. Очень. Вот. Плюс, ко всему скрытен. ДА! И к Гамазавру я отношения не имею, ну, разве что игрульки у них в свое время покупал. По скидочке. Все.
Ну, и победа в конкурсе для меня стала тоже неожиданностью, чесслово! Я прямо до сих пор в шоке от случившегося! Ведь просто мимо проходил и тут опа! Не даром прошли все те бессонные ночи в подвалах и заброшенных зданиях, разгадывание тайн и манускриптов древности, не зря колдунством занимается наш брат уже не первый год! Все было ради этой победы! Определенно!
Ах, да! И еще я благодарен тому, что в свое время начал читать Хроники Жизни и, нельзя не поблагодарить, сторону проводившую конкурс. Гамазавр, спасибо!
Вот как-то так. Хотите верьте, хотите нет.
xespero это же бот или ваш человек
Дата регистрации: 05.09.2012
Последнее посещение: 17.03.2013
Пол: мужской
Дата рождения: 26.10.1988 (24)
ICQ / Аська: 422092257
Друзья (0): не дружит ни с кем
Любимые игры (0): не хочет делиться
Галерея: нет загруженных фото или картинок
Награды: пока ни одной
за все это время он написал толька одно сообщение и как раз на этот конкурс такого быть не может что он за все время регистрации на этом сайте написал толька одно сообщение и это сообщение приходится на этот конкурс правильно пишут на Playgraund что у вас выигравают боты и я в этом теперь полностью уверена не покупайте в этом магазине этот магазин тока пиарится.
На Playgraund вас не уважают и не доверяют из-за этого вы теперь там перестали проводить конкурсы?
Отчет агента за февраль в деревне Оринино.

1. 5 Февраля. В деревне Оринина произошел интересный инцидент 36- летний житель деревни ночью решил поехать на тракторе за добавкой так как трубы горели очень сильно. По его словам, выпитых им же трех бутылок водки не хватило. Однако до магазина он так и не доехал – преградой стала замерзшая куча соломы.Очевидцы происшествия тотчас же сообщили в ГАИ. Изрядно выпивший тракторист от прохождения медосвидетельствования отказался…

2.17 февраля в деревне Оринино обратился молодой человек. Пришел РУВД с заявлением о краже датчиков парковки и накладок на бампер. Так, мол, и так: на ночь оставил свой автомобиль BMW 730 во дворе на, а утром обнаружил пропажу оборудования.
Однако в ходе расследования выяснилось, что на самом деле кражи не было. Заявитель за городом самостоятельно снял парктроник и накладки со своего автомобиля, отдал их на сохранение приятелю, авто ночью поставил на стоянку возле дома, а утром сообщил о краже в милицию. После предъявления убедительных доказательств содеянного молодой человек признался, что таким образом планировал получить выгодную страховую компенсацию.
А вскоре история получила неожиданное продолжение. Буквально на следующую после разбирательства в милиции ночь с машины молодого человека похитили зеркальные элементы. У проводивших проверку сотрудников факт кражи на этот раз сомнений не вызвал. Стоимость похищенного оценивается в тысячу евро. Однако в страховой компания возмещение суммы за похищенное имущество ставят под большой вопрос, учитывая испорченную репутацию клиента. Сотрудники милиции решают вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении самого владельца BMW за заведомо ложные донос и показания, а также по поводу совершения у него кражи зеркал.

3.21 февраля в деревне Оринино примерно в 6 утра напротив дома №7 на водитель 1989 г.р. не справился с управлением автомобиля Mercedes, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на дерево. От удара автомашину развернуло, она врезалась еще в одно дерево. В результате ДТП пострадавших нет, автомашина получила механические повреждения, снесено два дерева.
Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения — 1,53 промилле, водительского удостоверения он не имеет. Автомобиль принадлежит отцу молодого человека. В отношении водителя составлено два административных протокола. За пьяную езду ему грозит штраф в размере от 25 до 45 б.в; за ДТП — штраф в размере от 20 до 50 б.в. Кроме того, любителю пьяной езды придется возместить ущерб за сломанные деревья.

4.25 Февраля. Инцидент произошел в в деревне Оринино. Тракторист местного РЖКХ за рулем МТЗ-80 чистил улицы. Как сообщает газета «Орининские Чудаки», около семи утра он завернул на переулок и неожиданно для себя увидел женщину с лопатой, которая, по всему было видно, не собиралась уступать место трактору.
Притормозил, посигналил — безрезультатно. Наоборот, женщина «пошла в наступление». «Высунувшись из кабины, механизатор попросил уступить место для работы техники, — пишет газета. — Реакция оказалась довольно агрессивной. По доносящимся словам он понял, что после трактора сбоку улицы остается бровка снега, которую ей, 80-летней женщине, отбрасывать лопатой перед домом не хочется. Уговоры тракториста не мешать ему выполнять работу не действовали — женщина стояла на своем. Не помогло и то, что он пообещал на обратном пути максимально срезать эту бровку трактором. По словам тракториста, разгоряченная спором и настаивавшая на своем бабушка ударила по трактору лопатой и разбила фару, которая повисла на проводе». Теперь коммунальной службе придется ремонтировать трактор, а действиям женщины дают оценку сотрудники милиции.
Конечно, жаль старушку — видно, что у нее наболело. Но энергия 80-летней женщины не может не радовать: есть еще порох в пороховницах!
Не получил приз — завидуй выигравшим молча. У тебя самой 6 сообщений на сайте.
Вопщм, не смогу я с вами соревноваться походу. Вы тут каждый по великой китайской стене текста возводите. :(
нашелся тут фанат магазина лохозавра)))
Отчет агента 0,40% за месяц февраль 2013 года самые нелепые и тупые поступки трех организаций. Это организация dracon, организация ILLUMINATI, организация TEMPLARS.

1.Организация dracon 3 февраля сделала возможность первой ночи с куклой.
Знакомьтесь, это Валентина. Её девственность продаётся и ставки постоянно растут. Спешите!
За свои деньги счастливый победитель сможет провести ночь с этой красоткой в шикарном отеле со всеми атрибутами романтического свидания, плавно перетекающего в безумную ночь…
Организация dracon по производству секс-игрушек возбудилко решила сорвать большой куш и сделала беспрецедентный шаг. На аукцион выставлена возможность «первой ночи с Валентиной». Так зовут куклу, которая только сошла с конвейера возбудилко и позиционируется, как первая в истории секс-игрушек «реалистичная» кукла.Как бы там ни было организация dracon ожидает получить от эксцентрика, решившего «лишить Валентину девственности», не менее 60 000 долларов США.
Организация dracon гарантирует ужин при свечах с шампанским, ароматическую ванну с лепестками роз, соблазнительное нижнее белье для Валентины, цифровой фотоаппарат, чтобы можно было запечатлеть событие и похвастаться снимками перед друзьями.

2.Организация ILLUMINATI в феврале 14 числа выиграла в лотерею £9.7 миллионов ($15.4 млн.)
Вместо того чтобы положить эти деньги на депозит и снимать по $150 тыс. в год на протяжении ста лет организация ILLUMINATI провозгласила себя «Королями Чавовов» и распорядились миллионами так, как требовала широкая душа: в течение полутора лет они потратили почти всё на роскошные
дома, автогонки, любимый футбольный клуб, золото, азартные игры, наркотики и проституток.
В феврале 25 2013 года ещё больше раскабаневшие ILLUMINATI обанкротились и устролились работать мусорщикоми. Они сказали, что ни о чём не жалеют, но в феврале 27 2013 года дважды пытались покончить с собой.

3. На День Святого Валентина Организация TEMPLARS нанела кондитера Себастьян Поули чтобы он удивил своими особыми деликатесами: шоколадоми с изображениями мотивов из Камасутры. Клиенты старшего поколения будут восхищены.
трех тайных обществ</blockquote
Нужно знать что-то об игре? :)
Стопгейм, что с тобой? Ты нажимаешь кнопки ответить сам и творишь неведомую билеберду. =__=
Illuminatenorden.
Отчёт агента 1-го отдела разведки и специальных операций Юн Пола за февраль 2013 года.

1. Глава католической церкви папа Бенедикт XVI поддался шантажу и решился уйти со своего поста. Наш человек готов к конклаву, однако мы не можем гарантировать две трети голосов.

2. Несмотря на активные действия террористов, Башар Асад не сдаёт своих позиций. Тайные лагеря подготовки Свободной армии не приносят успеха. Необходима большая поддержка со стороны наших агентов в правительстве США и евросоюза.

3. Египетский отдел не справляется с поставленными задачами. После смерти посла США и ухода Хиллари Клинтон со своего поста наши агенты не могут эффективно выполнять свои задачи.

4. В деле WikiLeaks, почти все документы, связанные с Иллюминатами, изъяты. Однако Брэдли Мэннинг слишком многое знает, и необходимо решить этот вопрос.

Слава Иллюминатам!
мда за то что я правду написала мне +2 рейтинга сняли такие смешные ппс)
Отсчет агента за Февраль 2013 года.

1.. Многие люди любят печенье, но не многие пойдут ради него на преступление. Но один американец любит печенье так сильно, что украл более 450 ящиков печенья девочек-скаутов (общая стоимость – 19 тысяч долларов) со склада в Южной Каролине.
Пропажа печенья была обнаружена 26 февраля 2013 года владельцем компании Carey Moving and Storage во время учёта товарно-материальных запасов на складе.
Виновным оказался один из работников компании, Кристофер Морис Мортон (Christopher Maurice Morton), который работал водителем грузовика. Полицейские нашли 350 ящиков печенья на заброшенном складе через несколько дней после кражи. Напоминает тот случай, когда в Бразилии преступники украли 50 тонн кукурузы.
Мортон был арестован по обвинению в краже. Компания, в которой он работал, подала на него в суд за злоупотребление своими полномочиями и их доверием, что принесло компании ущерб, превышающий 10 тысяч долларов. О том, почему именно мужчина украл печенье и куда пропали другие 100 ящиков, пока что нет информации.

2..Жители британского города Брэдфорд в графстве Западный Йоркшир могут спать спокойно, зная, что порядок в их городе охраняет сам Бэтмен, ну или, по крайней мере, мужчина, одетый в его костюм.
25 февраля 2013 года неопознанный мужчина в костюме Бэтмена привёл в полицейский участок в Брэдфоре разыскиваемого преступника, имя которого не было афишировано. Мужчина находился в розыске по подозрению в краже и хранении краденого имущества.
Бэтмен пропал также неожиданно, как и пришёл. Его появление вместе с преступником было снято на камеры скрытого видео-наблюдения в полицейском участке, но из-за маски и костюма, полицейские не смогли его распознать. Полиция опубликовала снимки героя, в надежде получить о нём хоть какую-нибудь информацию. Хорошо, конечно, когда Бэтмен помогает охранять порядок, но у него самого нередко возникают проблемы с полицией — например, в прошлом году в США Бэтмена остановила дорожная полиция за вождение без номерного знака.
«Мужчина, который привёл разыскиваемого преступника к нам в участок, был одет в костюм Бэтмена и скрывал своё лицо, поэтому мы не смогли определить его личность» — сказал пресс-секретарь полиции Западного Йоркшира. «Мы были бы благодарны тем, кто мог бы предоставить нам хоть какую-нибудь информацию о нём». А преступника, которого поймал Бэтмен, 8 марта ждёт суд.

3. В Индонезии женщина утопила своего девятилетнего сына в ванной. Она утверждает, что у её сына «не было бы хорошего будущего», так как он родился с маленьким пенисом.
Согласно полиции, 38-летняя женщина, имя которой не было афишировано, посчитала, что маленький половой член сделает жизнь её сына несчастной, и решила «уберечь его от страданий в будущем», убив его.
Женщина убила своего сына в конце ферваля 2013 года, утопив его в ванной. После убийства она одела его тело и положила его на кровать. В момент убийства мальчику было 9 лет. Хорошо ещё, что женщина не съела его труп.
Сразу после убийства мать сама пришла в полицию и рассказала им о своём преступлении, и полицейские арестовали её. Женщина сказала, что полностью понимала, что делала – она хотела уберечь сына от плохой жизни, но её всё равно направили на проверку психического здоровья. О её наказании пока что нет информации.

4. 10 Февраля в американском городе Ньюкасл, штат Индиана, был арестован мужчина, который аж 9 раз позвонил в службу спасения 911, чтобы заказать чизбургер.
Согласно местным СМИ, у 52-летнего Грегори Джексона (Gregory Jackson) уже были проблемы с полицией, но не настолько странные – на протяжении 90 минут Джексон позвонил в службу спасения 9 раз с одной и той же просьбой – он хотел заказать чизбургер.
Многочисленные попытки диспетчера службу 911 объяснить Джексону, что служба 911 не принимает заказов чизбургеров, и что ему стоит прекратить звонить по этому номеру без серьёзной причины оказались безуспешны. Полицейские прибыли к нему домой и арестовали его. В США люди часто звонят в полицию или службу 911 по любым причинам, например, если сломался мобильный телефон – как будто полиция способна помочь им со всеми их проблемами.

5.В американском городе Мускегон, штат Мичиган, из дома одного мужчины была украдена «самая большая коллекция порнографии в штате».
Полиция получила сообщение об ограблении 21 февраля 2013 года примерно в 4 часа дня, когда 43-летний Эрли Джинсон (Earlie Johnson) вернулся домой. Он увидел, что входная дверь была выломана, и из дома пропало три телевизора.
Но помимо телевизоров пропало кое-что ещё — большая коллекция порнографии Джонсона. Мужчина рассказал полицейским, что его коллекция стоит примерно 6,5 тысяч долларов, так как в неё входит много «редких материалов». Некоторые грабители вместо денег и драгоценностей крадут странные вещи – совсем недавно грабители украли с фермы туалет.
О том, что входит в порнографическую коллекцию — журналы, DVD диски или другие носители информации — полиция не уточняет. На данный момент полицейские разыскивают преступников. Полицейские сказали, что пока что у них нет подозреваемых в данном ограблении.

6.В британском городе Барнстейпл, графство Девон, к уголовному наказанию был приговорён мужчина, который решил заняться сексом с автомобилем скорой помощи.
Полицейские застали 25-летнего Каллума Уорда (Callum Ward) в нетрезвом состоянии в феврале 10 2013 года. По описанию полицейских, мужчина лёг на капот автомобиля и «делал движения, как будто занимался с ним любовью».
Полицейские также сказали, что до «секса со скорой помощью» они увидели, как Уорд поджёг пакетик с орехами, находясь внутри телефонной будки. Когда полицейские подошли к нему, пока он лежал на капоте автомобиля, они увидели, что мужчина был полностью невменяем, и от него сильно пахло алкоголем. Они арестовали Уорда. Алкоголь творит с рассудком человека чудеса – в прошлом году, например, в США был арестован пьяный мужчина, который всеми силами старался убедить полицию в том, что транспортирует ядерную бомбу.
Позже Уорд признался полицейские, что в тот день до инцидента он много выпил, а также употребил амфетамин, поэтому полностью потерял контроль над собой. Он был признан виновным в суде в публичном пьянстве и нарушении общественного порядка, а также в хранении и употреблении наркотиков. В качестве наказания мужчина был приговорён к шести месяцам общественных работ. Позже Уорд сказал, что понял свою ошибку и пообещал бросить наркотики и больше не злоупотреблять спиртным.
а еще ты заметил что у xespero рейтинг +0.20 а он написал только одно сообщение и там нету + а еще он написал свою работу в 6 утра какой нармальный человек будет писать работу на конкурс в такое время так как нармальному человеку нету времени утром писать работы на конкурсы просто удивительно)
Срочно!
Приложение к отчёту.

Наши отравители спаравились со своей задачей. Уго Чавес погиб в страшных муках, а на его место должен пртйти более сговорчивый лидер. Но об этом мы позаботимся.

События на конклаве не сулят ничего хорошего. Похоже, что жалкие Тамплиеры собираются бороться за свой кукольный символ.

Орден Дракона никак не представит на всеобщее обозрение свой зомбирующий аппарат «Sony PlayStation 4».

Болгары перекрывают один из наших источников финансирования. Агент Борисов был вынужден уйти со своего поста.

Русские находят детали оружия нового поколения, испытанного под челябинском. Агенты Дракона оказались расторопнее, и перехватили часть информации. Мы разбираемся с этим.

Неплохой идеей была организация данного конкурса. Если другие организации на неё купятся — мы узнаем много нового. Если нет- передадим нужную информацию нужным людям не вызывая подозрений. Спасибо СтопГейму. На этом всё. Illuminati.
сгинь отсуда поткупное ты лицо )
Сгинь отсюда, неграмотное отродье.
Читай также