9 марта 2013 9.03.13 7 1830

Спецназ России

+3
 

Особый статус внутри отраслевого ведомства. Специфика деятельности подразделений специального назначения откладывает свой отпечаток на подразделения данной категории внутри министерства, ведомства, армии или флота, в зависимости от ведомственной принадлежности. Деятельность каждого такого подразделения СпН закреплена отдельным нормативно-правовым актом. Особые функции требуют более специфического вооружения, оснащения, оборудования, транспорта, что сказывается на более высоком финансировании в отличие от других подразделений. Уровень боевой подготовки требует наличия усиленной учебной базы, отдельных учебных центров.

Приятного просмотра!

Музыка: Любэ — Давай за

Ролик был смонтирован из Документального фильма «Нас зовут СПЕЦНАЗ!». Телеканал «ЗВЕЗДА».

PS: Уважаю спецназ, омон и др подобные ведомства, но только те, которые выступают за защиту НАРОДА, а не за разгон митинга.


Лучшие комментарии

но только те, которые выступают за защиту НАРОДА, а не за разгон митинга.
Представь себе, это могут быть одни и те же люди. И это тоже их работа.
Уважаю спецназ, омон и др подобные ведомства, но только те, которые выступают за защиту НАРОДА, а не за разгон митинга.

Приказ есть приказ. Приказы не оспаривают. Скажут защищать народ, пойдут и защитят. Скажут разогнать митинг- пойдут и разгонят. Это армия. И там всё жестко.
Ух, чувствую уйду я сегодня в арму :)
Обладаю высоким чувством патриотизма. Недолюбливаю чуть свою страну, людей в этой стране. Но у меня такое чувство, будто я готов за нее умереть. Странное чувство. Очень уважаю Спец.Подразделения своей страны, опять же.
Обладаю высоким чувством патриотизма.
Недолюбливаю чуть свою страну, людей в этой стране.
Читай также