17 февраля 2013 17.02.13 9 2657

Asylum

+20

Одни из страшных фильмов от The Machinima Creators снятый на движке The Movies. Оба фильма сняты в стиле псевдодокументалистики (Ведьма из Блэр, Репортаж, Паранормальное явление, Искатели могил).
Для полноты погружения рекомендуется смотреть ночью и в наушниках)

5-го февраля 2009 года двое студентов решили снять сюжет о закрытой психиатрической лечебнице. В этот же день они пропали. Отснятый материал удалось найти лишь через три недели.

 

На поиски Дэна и Макса отправляют специальный отряд секретного агентства. Но их настоящей задачей является нахождение магнитофона, на который обезумевший доктор записывал свои идеи.

 

The Movies

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
20 апреля 2005
322
4.2
261 оценка
Моя оценка

The Movies: Stunts & Effects

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
6 июня 2006
160
4.3
141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему? Есть огромное кол-во персонажей из других игр (Max Payne, Silent Hill, Far Cry 3 и тд.). Так же есть огромное кол-во рескинов гражданских. Гражданские полицейские, работники, военные и тд. + новые лица из БМС и всех версий синематиков. Штук 100 разных персонажей точно наберётся.
Эх… Ваше бы упорство и желание в Source Filmmaker и вышло бы что-то действительно потрясающее, которое точно привлекло б много внимания. Все таки как ни крути, но движок The Movies устарел давно.
обожаю ужастики. Щас заценим-с:)
Плюс, если руки откуда надо, можно свои модели создать.
Мы олдфаги же. Да и в Sourse Filmmaker все скины только с проектов Valve)
Все идут играть в Муви, снимать фильм про ВоВ! Это, а сейвы у кого есть?
Читай также