16 февраля 2013 16.02.13 26 6029

Non-Stop Drive!

+12

Еще один привет от The Machinima Creators. И представляю вам один из лучших фильмов, снятый на платформе The Movies — Non-Stop Drive! Оставляйте свои комментарии ;)
Режиссер: Глеб Черкасский

Дэниел Брукс потерял отца в раннем детстве, после того, как его папа-профессиональный гонщик — не справился с управлением и разбился во время очередного заезда. Прошло 15 лет, Дэниел работает автомехаником, однако невероятно боится скорости. Но однажды, появляется человек, который заявляет, что Дэни даже понятия не имел, кем был его отец. Он предлагает работать на одного влиятельного человека, потому что Дэниел Брукс — генетически идеальный водитель, однако тот отказывается, делая тем самым серьёзную ошибку: похищена невеста, поставлена определённая цель, на выполнение которой у него есть всего 12 часов. Вот тут для нашего героя и начинается настоящий нон-стоп драйв!

 

The Movies

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
20 апреля 2005
323
4.2
262 оценки
Моя оценка

The Sims 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | NDS | 3DS | WII | iOS | WinPhone
Жанры
Дата выхода
2 июня 2009
1.1K
4.1
976 оценок
Моя оценка

The Movies: Stunts & Effects

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
6 июня 2006
160
4.3
141 оценка
Моя оценка

Grand Theft Auto IV

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 апреля 2008
4.8K
4.3
3 054 оценки
Моя оценка

Race Driver: GRID

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
3 июня 2008
777
4.4
575 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Красиво, драйвово, кинематографично…
Мне не хватает слов, чтобы описать всё увиденное в этом фильме.

Автору советую показать эту работу нашим русским режиссёрам. Пусть посмотрят, что не могут они со своим миллионом бюджетом.
Удивлен что здесь еще никто ничего не написал. Хотя свыше 500 просмотров за день тоже многое говорят. Потрясающий фильм. Именно фильм. Я боюсь предположить бюджет потому что не верю, что такое кино сделали без денежных вложений. Я люблю машиниму, но такого уровня фильма не видел даже у америкосов. Рекомендую всем досмотреть до самого конца, последняя сцена просто комбо всех голивудских фильмов в одном. Мои поздравления автору: на такое я сходил бы даже в кино. Очень жду вторую часть. Спасибо.
Полностью согласен с Watcher101, потрясающая работа! Надеюсь это не последний фильм автора, очень здесь понравился его стиль, чувствуется професионализм, даже талант. После такого, подпишусь на вас в Ютубе, надеюсь у вас все фильмы такие))))))
Круто, после этого фильма я стал фанатам вашего коллектива.
Только что пересмотрел ещё раз. Автор, серьёзно, иди в кино в режиссеры! Такими фильмами прямо надежду на будущее хорошее русское кино подаешь)))))

Фильм добавил в избранное!
Шикарно! Всё безумно понравилось, от режиссуры до спецэффектов. Согласен с предыдущими отзывами, не хватает слов.
Не могу понять, как оценка статьи всего +10.
Добавил в избранное.
А я думал, я один такой! (: А тут уже целая толпа впечатленых зрителей собралась. Не понимаю только, почему свои не поддерживают этот фильм. Там же вроде большое сообщество режиссеров. Хотя на мой взгляд этот фильм особо не нуждается в поддержке. Только в рекламе.
Отвечу на оба: съёмки второй части только начались. Премьера зависит от количества свободного времени. Тяжело разрываться между учёбой, работой, а также съёмками реального и анимационного кино. При желании, больше информации можно узнать на моём Твиттере или, что лучше, в группе Вконтакте.

Почему именно Mitsubishi Lancer? Мне нужна была быстрая подвижная машина, в меру стильная, но не привлекающая сильного внимания. По большому счёту, это некая дань уважения Джеки Чану, актёру, на фильмах которого я вырос.
Это просто гениально! Честно, очень понравилось! Сценарий отличный, фильм просто великолепный! Я в восхищении))
Platon всё правильно сказал, но от себя добавлю — скачивай игру и снимай не хуже, составляй конкуренцию! Снимать кино — это очень круто)
Свои то поддерживают, просто не все зарегистрированы на stopgame) Да и сообщество режиссеров у нас не такое уж и большое ;)
Я думаю, вся поддержка сообщества ушла на предыдущий пост)) «The Movies, I love you» — наше общее творение, альманах. Только не ждите там технического уровня «Non-Stop Drive»! Всё снято скромно, без эффектов. Моя работа тоже есть, так что кому интересно…

P.S. И на сайте ещё проходит голосование! Если что)
Блин. Это лучшее, что я видел за всё своё жалкое, никчёмное существование
Благодарю) Если есть желание, я могу загрузить трейлер к моему предыдущему фильму… Скажем, более масштабному и эпичному)
Всем здравствуйте и большое спасибо за отзывы! Постараюсь ответить всем по порядку)

Watcher101, твой отзыв просто греет душу) Комплимент на комплименте. Спасибо)
Бюджета у фильма нет) Спасибо за отзыв, режиссер будет доволен =)
Вон Nikro зарегистрировался, у него и спрашивайте ;)
Milk_Jumbo, я стремлюсь к этому! Очень приятно, что посторонние люди так поддерживают меня)
Смотрите фильмы нашего сообщества, оставляйте комментарии, подписывайтесь на канал :3
Читай также