13 февраля 2013 13.02.13 3 2144

Аван-Премьерная демонстрация Remember Me

+5

К ребятам из JeuxVideo.com (французкий аналог StopGame) недавно пришли представители Capcom и Dontknod и дали им поиграть в полуторачасовую демку Remember Me. Редакции JeuxVideo.com было разрешено сделать два пятиминутных ролика по игре, что-бы немного представить народу киберпанковый Париж и боевую систему (которая в игре довольно интересная).

Смотреть советую всем французкоговорящим. Тем-же кто не владеет родным языком Виктора Гюго можно будет просто посмотреть на геймплей, но вы упустите много интересного.


Remember Me

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
4 июня 2013
1.5K
3.8
1 272 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поясняю всё самое важное и интересное.
1. Подобия мутантов которым нужно настучать по башке в первом ролике являются людьми с паматью которых провели слишком много махинаций pas très catholiques. В итоге они превратились в… таких чудищ оО
2. В игре довольно интересная боёвка, так-как есть возможность создавать свои собственные комбо. Для создания доступны два типа ударов. Регенерирующие и очень слабые, и просто очень сильные. Можно комбинировать оба типа для одного комбо (всего доступно два комбо, шесть слотов для ударов в каждом).
3. финишинг мувес будут зависить от положения г.героини в пространстве (если активировать финишинг в прыжке то он будет в корне отличатся от финишинга активированого на земле).

Это всё (или почти всё) что можно узнать из обоих роликов :)
Читай также