11 февраля 2013 11.02.13 194 3130

Стопгейм и кармадрочерство. Критика.

+7

Как гласит нам психология — все люди стараются нарастить своё ЧСВ теми или иными способами. Кто-то унижает слабых, кто-то их защищает и купается в лучах любви, кто-то думает, что он лучше всех, а кто-то вообще для этого ничего не делает, ибо ЧСВ и так огромно(как Михалков). На стопгейме же — ЧСВ греют кармадрочерством.

Казалось бы — что такого, это есть на любом форуме с плюсиками и минусиками, но на нашем любимом СГ — это приняло форму усиленного лизания задниц авторов, окда.
Самый яркий пример — игрозор. Хороший, годный дайджест, никаких вопросов, но по-сути он создан для ленивых идиотов людей, которые неспособны прочитать новости сами, переигрывающими авторами, которые неправдопобно изображают срачи и драмы. И каждый, в надежде отхватить пачку плюсиков, пишет шаблонные комментарии в духе «О, круто, игрозор! Свежие новости!А я слишом толст и ленив, чтобы читать новостную ленту на протяжении недели»

Раньше в игрозорах регулярно были пасхалки, всякие плюшки, смешной титрочеловек, а сейчас что? Из интересного осталось только блиц-ревью, остальное скатилось в гомошутки про масс эффект, как сам подметил кто-то(Максим, если не ошибаюсь) в видеоитогах года.
Комментарии к новостям и обзорам тоже свелись к фарму плюсов. Суть такова. В обзоре хвалим автора и игру(если игра хорошая) и не хвалим игру(если говно). В анонсе напишем про лютое ожидание(если игра общает быть торт) или пофигизм(если нет). В рядовой новости просто отпишем как всё круто или как все плохо, в зависимости от эмоционального окраса новости. Любая игра с оценкой от «Похвально» обливается любовью, ниже — говном, за редкими исключениями вроде Dark Void, и плюсы обеспечены. Так же армия хомячков СГ не терпит критики автора, я лично только один раз видел, как человека, критиковавшего автора, не облили говном(Это было в видеообзоре Black Ops 2). Большинство боевых хомячков вообще считает, что если игра(новость, анонс, обзор, етц) не нравится — не надо отписываться. Черт возьми, а зачем тогда комментарии?

Да и вообще не удивлюсь, если в псто набигут фанбои, я отхвачу сотню-другую минусов и пост затрут. Дискасс!


Лучшие комментарии

Очередные «Срывы покровов» от как бы «не хомячка», который выбился из стада и показывает нам всю подноготную сайта, и открывает наши закрытые глаза на окружающий мир. Да еще и подает это изысканное блюдо в соусе из под Лурки.

Официант, счет, пожалуйста.
Заголовок про кармодрочесрвто, а начинка про лизание жоп и про то, что Игрозор для лентяев. WTF?
Мура какая-то. Сначала поливал говном хомяков-кармадрочеров. Затем Игрозору досталось. Ну а потом (что бы вы думали?) опять хомяков. Скачки в говнополивальное кибер-пространство ничем хорошим не заканчиваются. Вот.
А рейтинг-ананисты по большей части обитают на главной. Так что меня это всё совсем не беспокоит.
Ах да. Топик — говно, а автор — мудак.
Вроде всё.
Вам уважаемый на канобу надо, по мнению затралленого ME фанбоя Леши Фетисова (Я ведь правильно фамилию написал ?), там очень дружелюбные торты.
Экстренные новости: СГ умирант, кармодрочеры плодятся, айайайайай чтоделать-какбыть??!!11!
Кто-то много просидел на имиджбордах.
Мне на карму наплевать, но вот плюсы к блогу показатель того, нравится ли людям твое торчество или нет. Они позоляют оценивать твои ошибки, в диалоге можно понять, что еще предстоит от «шлюфовать), а что уже вполне себе хорошо сделано.
Но одни плюсы еще не показатель качества контента. Есть таое понятие как арт хаусна информация, тоесть на ообого любителя. Вот эта группа людей зтащится, а другие просто плеваться начнут.
Так, что плюсы сами по себе ничего не значат, как и минусы.
Еще новая рубрика, faq, создана, чтобы перестали создавать вопросо-посты в блогах.
СГ торт. Кармадрочерство и комьюнити не торт.
Внезапно, этот пост будут плюсовать хомячки. Ибо хомяк не хочет и не может признать себя хомяком, и чтобы это доказать, он будет яростно ненавидить хомяков на показ.
но по-сути он создан для ленивых идиотов людей, которые неспособны прочитать новости сами,
Да как-то не скажи, лично я смотрю игрозор по причине того, что у меня мозг как у золотой рыбки; я зачастую не могу вспомнить вчерашний день, а про новости за две недели я вообще молчу, секретные матерьялы мне тоже очень сильно нравятся и о них не пишут на главной. Кстати, ты забываешь о людях, которым некогда читать новости, а вот уделить минут тридцать на просмотр игрозора раз в две недели вполне можно, и это ещё не всё, что можно о нём, сказать. И вот все эти люди: роботяги-геимеры, люди-золотые рыбки и др. все они по твоему ленивы? Ты хотя задавался вопросом что такое лень? И зачем она нужна, как и эволюции, так и прогрессу?
Очередной пост от рачка с главной раскрывающий всю суть?
Любая новость про валв в целом, и старого и толстого Гейба в частности. Стоит написать «ВАЛВ ЭТО ЖИ НАШЕ ФСЁ КАДА 3 ХАЛВА» — 100 есть. Открой новость про то, как на валв подали в суд — первый камент.
Да их дофига, почти любой игрозор полон таким убожеством.
Да. Я невнимателен. Нашел только 7 артефактов в новом мёртвом космосе. :(
Читай также