11 февраля 2013 11.02.13 40 2583

Туман (сектор газа). Фанатам рестлинга посвящается.

+20

Первый блог без стихов…
Первый осмысленный видеоклип…
Первое публичное признание в любви такому неоднозначному виду искусства, как рестлинг…
Видео не преследует коммерческих целей, подписываться на канал и вступать в группу «вконтакте» не нужно. Если рестлинг тебе не безразличен, просто оставь комментарий…
Всегда приятно знать, что ты не один!

 

Лучшие комментарии

Имхо! Самый крутой — это Рок! Харизма, как у атомного реактора, все лучшие приемы поколения, народный чемпион — этим все сказано!
Димон! Тащи Столы?)))))
Он эпичен своим уникальным образом, безумной харизмой и тем, что уже третий десяток лет «урабатывает» своих противников сумасшедшими приемами (Реслмания 28, бой с трипл ейч — к просмотру обязателен) Пожалуй, только сейчас можно оценить всю мощь его образа!
не передаст ту атмосферу, когда выходит Гробовщик

На мой взгляд лучше всего ее передает оригинальная песня Гробовщика, стоит у меня, как рингтон, на близкого друга.
Кстати достойная замена МК. У меня даже музыка с нее есть… порой вспомнишь, как брал Шона Майклза, Гробовщика или Брета Харта, аж дух захватывает!
Норм. видео. Гробовщик из саут парка — эпичен! Рестлинг не люблю — но уважаю! Молодец!
Ну он эпичен, но я его не особо люблю.
Мои абсолютные кумиры — это Голдберг и Шеймус (актуальный и сейчас)
Мик Фоли — это высшая степень мазохизма, соседствующая с безумной харизмой и потрясающим имиджем! Таких рестлеров я очень уважаю, ведь это гораздо сложнее, чем тупо всех уделывать. Ах да, в этой же категории еще и братья Харди есть, тоже безумно крутые чуваки (хоть моей любимой командой являются 3D DIVON!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!GET THE TABLE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Сектор газа.Блин я думал про него все забыли.Ты заставил меня плакать. + тебе друже
Рад видеть на просторах Стопгейма «старых», закалённых боями Голдберга, Стинга, Ди-Ди-пи, Скоти «мать его» Холла,«полового гиганта» и многих других отличных рестлеров пользователей, которые помнят фьюды Рока и Остина,NWO и компании, Майклз и Гробовщик,DX и Эволюции и многие другие… Надеюсь, что нас таких здесь много)
Отличное видео, хотя Сектор газа не передаст ту атмосферу, когда выходит Гробовщик.Вспомнить хотя бы Королевскую битву 2007 года… эх…

P.S. Голдаст, Роб ван дам,«Олимпийский мишка», Гитарист, Большой вито( единственный нормальный джоббер), Букер Ти, молодые Кристиан и Эйдж, Халк Хоган, Воин, МАШИНА СМЕРТИ ГОООООООООЛДБЕРГ-спасибо за то, что ввёл меня в состояние «эйфории», хотя бы временно)))

P.S.S. Надо пересмотреть некоторые бои))ну как некоторые-штук 20 точно)
Какой же всё таки крутой момент, когда Остин пивом поливает Винса и ко.
Сразу вспомнилась игруха WWF Wrestlemania на сегу. Одна из первых моих игр. :)
Вот как надо возвращаться на ринг, а не всякие поп-звёзды в сегодняшнем ростере, будь то Бродус Клей, Джоббер с татуировкой на всё лицо(честно, забыл как его зовут).


P.S. А сейчас? Ну, хотите мы на Деньги в банке у кейса ручку отламаем?
Читай также