8 февраля 2013 8.02.13 20 3048

Ace Combat: Assault Horizon — Мне бы в небо

+13

Ace Combat незаслуженно не признанная у нас в России игра. Экшн к которому приделали крылья, реактивные двигатели и шасси порядком удивляет незнакомого с серией человека. Приятно удивляет. Взрывы, напряжение, драйв — как в лучших частях CoD с поправкой на сюжет. Кстати игру стоит пройти хотя бы из-за финальной миссии. Умеют японцы брать за душу. А обо всех остальных плюсах и немногочисленных минусах смотрите в обзоре.

 

Namco Museum: 50th Anniversary

Платформы
PC | PS2 | XBOX | GBA | GC
Жанры
Дата выхода
30 августа 2005
5
3.2
3 оценки
Моя оценка

Ace Combat: Assault Horizon

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
11 октября 2011
148
4.0
115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Со всем согласен, но автор забыл один весомый минус — затянутость и однообразность в рамках одной миссии. Миссии примерно выглядят так — уничтожение пяти самолетов, потом появляются ещё пять, потом ещё, потом ещё и ещё и ещё, и ещё 6, потом 4, 5 и 6. Задолбывает! И ладно бы какие-то большие отличия у этих самолётов которые прилетают один за другим пачками, но никакого различия нет, или это не сильно ощутимо. Поэтому обычно к середине почти любой миссии уже думаешь «когда она закончится...»
Давно я не играл во что-то авиационное…
А по сабжу, отличный обзор, спасибо!
P.S: немного простужен голос, но я старался)
Игра — настоящее открытие. Штучный продукт.
Это как с Gran Turismo, поиграв 15мин понимаешь, что авиация — это круто!
Финальная миссия вообще шедевр!!! Саундтрек — 10/10!

Не играл в Ace Combat — не видел жизни!
мне очень понравилась озвучка в игре особенно песня Keiki Kobayashi feat. Katya N. которая прочно осела у меня в плей листе… Чистая, не ломаная песня как никак в писалась в эпическую битву… и не смотря на то что я много раз погибал эта песня не дала мне заскучать, тк я больше в нее вслушивался чем обращал на игровой процесс= )
Да уж, не ожидал я от этой игры такой сложности. Никогда не забуду миссию с защитой приземляющихся самолётов на разбомбленную базу. Лишь потрясающий саундтрек не давал мне сдаваться. Как же я оказуалился(
Ну вот, я всё сомневался — стоит ли мне купить игру или нет, теперь точно решил, что куплю.
Обзор понравился)
Заодно узнал, насколько же сильно Assault Horizon отличается от Assault Horizon Legacy :)
В этом и прелесть японских игр
Мне безумно нравится всё что связанно с самолётами, но на пк особо не чего не выходило кроме хавка и ещё парочки, но на эту игру у меня большие надежды. Неплохой обзор, лови + :3
В мультиплеере есть кто из СНГ? А то достало уже, что в некоторых режимах хосты в половине случаев на другом континенте или после боя закрывают комнату, не пересоздавая её. А я как хост вообще уныл)
да действительно, я тоже это ощущал, но к концу игры сражения становились все напряженней и интересней поэтому я и забыл как они были затянуты в начале. Мне кажется первые миссии сделали такими специально, чтобы мы могли освоиться и к концу ощутить себя настоящим асом.(имхо)
Совсем полностью согласен! Очень динамично и захвытывающие.
P.S. Прошол на коробке на англисском сюжет очень понятен.
Читай также