29 января 2013 29.01.13 13 2655

DmC: Devil may Cry — плакать по английски

+4

Новая часть непотопляемой DmC, берет своим качеством. Новым английским разработчикам удалось сделать один из лучших слешэров последних лет, с прекрасной боевой системой и атмосферой прошлых частей серии, но, к сожалению, не обошлось без весомых косяков о которых вы узнаете из обзора.

 

Лучшие комментарии

в третьей части эти сложности назывались золотой и желтый

С дуба рухнул совсем?)
Это режимы, а не сложности XD
Ну дык, надо было и сказать что хардкорны (Хотя для меня нет XD) сами по себе.
А не сложно и очень сложно. Над текстами же лучше работать надо, ну.
Ну смысл надеюсь понял.
Получше узнай матчасть перед тем видео, чтобы вот таких ступоров не было оО.
Это не приквел >_>, ну емое, откуда вы такие незнающие азов появляетесь.
И как можно было забыть про сложность Данте Маст Дай (а то что это, за сложно и очень сложно), нехорошо.
С 29 января, 1 комментарий.
Друг, зачем самого себя хвалить?
Ты какой-то неудачник, если тебя первый босс в ДМК3 гнобил. Я его без хилок и без всего проходил на всех сложностях лол.
И почему ты постоянно приводишь в пример третий ДМК? Почему забываешь первый, второй и четвертый?
З.Ы. Перезапуск, а не приквел.
Приквел!? Да ладно, это перезапуск серии. А про сложность… Ну тут соглашусь, что стоило сразу открыть уровень «Сын спарды», но я лично перепрошел три раза. Со многим не согласен, но в целом не плохо, только видео для роликов стоит брать ХД.
Не соглашусь, что бы открыть эту сложность нужно пройти игру два раза, интереса в этом никакого, в то время как прошлые игры серии изначально были хардкорны и в этом была их прелесть.
третий самый классный
вообще-то когда я говорил про сложный и очень сложный, я говорил про третью часть. в третьей части эти сложности назывались золотой и желтый, на золотом уровне сложности если вы умираете то воскресаете у последней контрольной точки. в желтом после смерти вы начинаете с начала миссии. Вот именно это я имел ввиду.
ахаха спасибо пиратам за отсуствие этого экрана в моей версии XD да уж был не прав )
Отличный обзор! Самый лучший из которых мне пока довелось увидеть. Конструктивно критикуешь игру и нашел в ней верные и весомые минусы, а не только то, что Данте теперь темноволосый. Респект тебе, твори дальше, буду с нетерпением ждать новых обзоров.
P.S: А то, что назвал игру не перезапуском а римейком, это ничего страшного, разработчики тоже не сразу определились, что они делают.
Читай также