12 января 2013 12.01.13 103 13K

[Креативы] Промо-ролики Stopgame: «Мертвец», «Липучка», «Люди в черном».

+317
Лучший блог недели
1000 ₽

Увы и ах, но оригинальную тему вряд ли кто-то смотрит. А я ж старался, показаться хочется. Надеюсь, удаления такой пост не подразумевает.

Начинается тут в комментариях. Выношу отдельно: в посте есть ссылки на вконтакт, если не можете посмотреть на Youtube. А еще — не понимайте это как взаправдашние «проморолики для рекламы сайта». Будем считать что «промо» это значит «кусок фильма с нестандартными субтитрами». Ни на какой конкурс это не выставляется, сделано исключительно ради блогов и ради лулзов.

Олдфажный, воодушевляющий и весь такой волшебный сотый «Игрозор» уже отсмотрели все, кому хотелось. И, разумеется, заметили, к чему главред создавал тему идей для промо-роликов: свеженькой «рекламы» в выпуске было предостаточно.

Теперь вот — со свойственной хромому носорогу поспешностью — вдогонку отправляется еще один пост креативностей и нестандартных видений. И комбометр теперь аж до трех подскочил.

Это моё первое видео, не судите строго
Судите, ругайте и шлите автора на Playground за такое бездарное говно. Если, конечно, оно действительно говно и действительно бездарное.

Липучка/Flypaper

Прелюдия:Более или менее классическое промо. В главных ролях как будто бы авторский состав, примерно половина происходящего построена на инсайдерских мемах и окружающим непонятна.

 

Правообладатель уже помахал мне пальцем, поэтому, на всякий случай, допиливаю чуть более убогую по качеству версию куда полагается.
Вконтактость.

Мертвец / Deadmen

Прелюдия: А вот это уже просто для души. Во-первых, сляпано из крайне неподходящего фильма. Во-вторых, продолжительность великовата и само зрелище медлительное весьма. В-третьих, наконец, идея такой дурной ад, что бомбардировку гэгами устроить, кажется, невозможно. Просто эпизод слишком охренен с эстетической точки зрения — я прямо не мог мимо пройти. От себя — звук сделайте чуть громче, пронзительней получается :)

 

Прошу простить напутанные черные полосы, штото там не рендерилось по-человечески.
Соцсеть.

Люди в черном / Men in Black

Прелюдия: Разрешите вам представить небольшую эротическую фантазию. С первой до последней фразы выстроено исключительно на мемах, сторонних наблюдателей не подпускать. Сделано вообще без тонких намеков и осторожных отсылок, всё толсто и по-хардкору. :)

 

И снова внизу дубликат против злого ютуба. Правда как-то так получилось, что в этот раз качество совсем адовое (что не поддается никакому логическому объяснению), поэтому надеюсь просто на то, что видеоряд все и так знают наизусть.
Вконтактость.

Тут же все разумные люди и понимают, что это всё исключительно беззлобное дуракаваляние? Ух ты, проверка правописания знает слово «дуракаваляние» О_о

Если бы мне, деревенскому дурачку, кто открыл секреты крутого оформления — заголовки там приличные, полосочки как у Медведа — я бы вам… ну, не знаю. Бандероль с лучами счастья отправил бы.
Спасибость Антону Иващенко ^^ БОЛЬШЕ ПОЛОСОЧЕК И ЗАГОЛОВКОВ!!


Лучшие комментарии

Никогда… Не разводи срачей.

Ньюфаги, Господи. :D
Мне больше всего понравился соседский Wi-Fi
Первый ролик клевый, там просто сама картинка весьма динамично построена, ну и шуткэ про фраминг симулятор и негров всегда вин.
Kelebro, это афигенно! Люди в Чёрном особенно доставляют: 5 раз уже пересмотрел:D
Я шлюха. Я без разбору всех добавляю в друзья. У меня проблемы(
Только слишком не пугайся, но весь лифт в ролике это…

Неееееееееееееееееет!!!
И вообще, Kelebro ставишь эксперимент- можно ли за тысячу рублей от Стопгейма прожить неделю?)
Кстати это первая высказанная вслух оценка хоть от кого-то из авторского состава :)
Я на шаг ближе к мировому господству ]:->
Рад стараться ^_^
Я всех добавляю, так что не надо тут в""""""""«я
Отличные промки! «Люди в Черном» — обязательно во звучку авторами SG!

Сколько тут любителей проституток. Уже три человека кинули заявки в друзья. Теперь будет сто долларов/одна заявка.
За что они Леонида застрелили в первом ролике?
За то, что он собирался стримить игры с WiiU?
Только у меня есть классная перчатка и поэтому только мне можно.
Кто бы мог подумать, что мне придется это делать О_о
Только слишком не пугайся, но весь лифт в ролике это…
Achievment unlocked — IT'S OVER 1000!!!
Получить 2 косаря за то что ты попал на главную страницу SG дважды))))

Поздравляю Дино со 2-ым косарём и вторым постом на главной))))))
Читай также