9 января 2013 9.01.13 109 5797

Сказ о нынешних спортсменах или как меня щеманули на 30 рублей

+159

Это мой первый пост, поэтому я хочу сделать его не на игровую тему.А именно о современных спортсменах.И про одного в отдельности.Но начну я свою историю с начала.Было это совсем недавно(5-6 дней назад), я гулял с двумя друзьями, а так как мы особо не собирались разгуливаться, взял с собой 100 рублей, из которых у меня остались 30, железными монетами.Всё бы ничего, мне карманные деньги раз в месяц выдают, но мне хватает, можно было даже не думать о чужом.Но вдруг на горизонте я увидел мальчика лет 10-12.Класс 6-й, но для своих лет был просто горой — рост где-то 165, вес, на вид, киллограм 60.Я очень сильно забоялся, так как у меня аж 30 рублей, и мне их должно хватить до конца месяца.Но он прошел дальше и я малёха расслабился.Тут он развернулся, и подошел ко мне и я уж было подумал, что ему что-то нужно:
Я: Эм… сигарету?
Он: -Я не курю, ЗОЖ это круто.
Я: — Таки вы спортсмен?
Он:(крикнув) — ДА!
Я: -Че орешь, а если я оглохну?
Тут произошло неожиданное не для меня, ни для него.Он нанес мне 2 быстрых удара с вертушки и подсечку, после которых я упал и схватился за ребра от боли.У меня из карманов вывалились 30 железных рублёв, и он, с проснувшимся в нём инстинктом бомжа начал судорожно собирать их, после чего дал деру!!!
Подводя итоги, могу сказать что именно поэтому я не люблю спорт, ведь мне может дать любой спортсмен, учитывая мое телосложение (рост 122, вес 38; мне 8 лет)


Лучшие комментарии

Если этот спортсмен читает этот топик, пусть отпишется, и, пожалуйста, верни мне деньги. Честное слово, мне они нужны!
Отличный вышел топик! Та же самая история с альтернативного ракурса. Кривился, посмеивался и громко ржал я. Бомжи в тегах. В общем, все, как я люблю. Пусть ты и не получишь косарь рублей за этот блог, но Ты получишь нечто ценнее — мое уважение. Я Бомж XXL, и я одобряю этот пост.
(рост 122, вес 38; мне 8 лет)…

Следующая тема будет: «Сказ о нынешних педофилах или как меня...»?
Бородатые приколы десятилетней давности
@
Только на Стопгаме.ру
Штобы бить с вертушки 8-летних детей.
Хорошо, что я тебя успел заметить и убежал

Нет, плохо, что ты меня заметил и убежал :(
Ты что не знаешь как дела делаются?
Береться спортсмен и на него вешаються разные разные дела… Бате до конца месяца еще 15 спортсменов посадить нужно, а иначе мне самому прийдеться отжимать деньги что бы прокормить семью
Дяденька, я хотел, но вы мне с ноги в челюсть заехали, и, как-то не срослось.
У тебя просто что-то на лице было, убрать хотел, а руки заняты были. А я же ЗОЖовец, ногу могу и выше задрать.
Чутка промазал 3:
Ммм, до уровня Адика не дотягивает. Уныловато как-то.
Пациенты, готовьте ваши анусы, Труша бесуется.
Я до сих пор жду стримов на бутеры.
Читай также