8 января 2013 8.01.13 19 5396

О МУВИ 43

+15

Пошел я на данный фильм с девушкой, направлялись на «Хоббит», а совсем неожиданно попали на МУВИ43 по ее желанию.
Что будет, если создать кино версию «Южного парка», «Гриффинов» и все это смешать с шикарным актерским составом !?.. Получится МУВИ43. Сюжет состоит из отдельных сцен несвязанных друг с другом каким либо смыслом и эмм..«главным сюжетом», который скорее является «отмазкой» сценаристов на столь одиозные сцены.
Увидеть столь знатных актеров в таком фильме, поражает воображение. Посмеялись над Хью Джэкменом с яйками на шее, над карликом Батлером, над любителями «копро» и воспитанием подростков в домашних условиях, а также Гиром в образе Джобса со своей АйБэйБи. Но к концу фильма смех поутих, и появилась усталость от данного просмотра.

Фильм не для всех но с качественным юмором, хоть и бывают перегибы. Авторам получилось сделать качественный фильм, но до «очень страшного кино» далековато. Местами зашкаливает чувство присутствие шуток Стоуна и Паркера, и не удивлюсь что многие скажут плагиат — «яйца на шее».

В итоге получился очень распиаренный фильм, который не имеет смысловой нагрузки и оригинальности. Строго для любителей черноты и пошлоты, кем я и являюсь. Но кактось не зацепило и девушка вышла с зала с ошарашенными глазами, для нее это шок, ведь она еще в мире «розовых пони» )))


Лучшие комментарии

Я сходил на него когда-то там, и мое мнение, что фильм адски тупой. Поймите правильно, пока я был в кинозале, ржал как мудк. Но вот выйдя понимаешь, что фильм не оставляет эмоций. Ты просто вышел и все. Ну а когда рассказываешь друзьям, то и вовсе какой-то пошлый бред получается. НО! сходить все же стоит, юмор там совсем простой (яйца на подбородке и т.п.), так что просто сесть, посмеяться, после чего голова не будет загружена ну ничем. Фильму 7/10, думаю так.
По мне — фильмец забавный, но на один раз, ходил на спецпоказ в переводе Пучкова время убить, юмор просто чернейший.
фильм адски тупой. Поймите правильно
— понимаю, согласен;)
Зря, зря. Посмотри обязательно, не пожалеешь. Тем более, Пи там — это имя, а не поколение и не математическая константа, так что смело включай)
Только недавно на «Жизнь Пи» ходил. Всем советую, очень хороший фильм.
Один из тех немногих позитиваторов, где тема сисек раскрыта.
Ну, раз адски тупой, подожду DVD что ли. Хотел на него сходить, но вовремя остановился и выбрал «Жизнь Пи».
присмотрюсь, а то после бредово-наркоманского треша «Generation Пи» я к этой самой «Пи» в названии отношусь ОЧЕНЬ прохладно.
Ты открыл для меня этот фильм, гляну обязательно, и очень надеюсь что выбью плохие ассоциации.
Приятного просмотра в Кинозалах ваших городов
Хороший фильм, но, по-моему, очень на любителя.
Видел гоблинский трейлер, пи*дец товарищи
Да, мне тоже очень понравился. Замечательный фильм, и очень красивый.
Читай также