2 января 2013 2.01.13 265 8216

Nostalgia-Stream by Фен. Lost Heaven of Mafia. [OFFLINE, запись внутри]

+106

Иииии, всем привет! Меня чуть ли не с середины декабря мучало желание, которое сегодня вечером-таки воплотится! Я буду эфирить Мафею!(те, кто помнят мой ПЕРВЫЙ эфир — поймут, что это все не просто так)

Формат эфира: не очень адекватное прохождение режима свободной беготни по городу, сопровождающееся воспоминаниями и какой-нибудь параллельной ностальгичной чушью. Шибкого ЭКШОНА ожидать не стоит, предупреждаю сразу. Хотя ПОГОНИ и ПЕРЕСТРЕЛКИ однозначно будут.

Соведущий: DES13, он же Владимир Иванов.

Видос заливается и еще потом обрабатываться будет, так что не порем панику в комментах.

 

PS: Сегодня-завтра будет начало рассказа про мою личную банду орков. Потом, по мере дальнейшей покраски, буду дополнять, но важно начать уже-таки :3

PPS: Если тронсляция понраица — то на каникулах протащу трансляции по львиной доле игор, которые по сути привили мне любовь и игорам и сформировали, так сказать, мои игровые предпочтения (Fallout 2, Insane, Freelancer и еще там что-нибудь навспоминать надо)


Mafia: The City of Lost Heaven

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
28 августа 2002
2.7K
4.5
2 030 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вспомним детство и пустим ностальгическую слезу.
Главное первую миссию пройти
Кстати, я говорю «прохождение», а подразумеваю просто беготню. Мы не «Экстрим» будем проходить
На счёт этого прикола я не уверен у меня не получилось!!! Производите в гонке без правил! I. Берите тачку «Bolt» (любой). II. Езжайте прямо к Сальери, потом к Ральфу, затем к Лукасу, к Жёлтому Питу и наконец к Саре. III. Постойте около её дома минуты три, она передаст полицейским по рации, что Том хочет работать полицейским. Полицейский скажет «OK». IV. Езжайте к первому попавшемуся полицейскому, поговорите с ним, пристрелите его! V. Скиньте «хвост» за 2 минуты! VI.Ещё раз подъедьте к Саре и постойте у дома минуту. VII. Отправляйтесь к кораблю, который был в миссии «С днём рождения!» (его там не будет). VIII. Повернитесь налево и пробегите 100 метров. IX. Подождите 15 минут. X. Наслаждайтесь видом секса в порту. Сара с Луиджи будет заниматься сексом 25 минут!!!
Я вспомнил прикол:
Поговорить с человеком.
Поговорить с женщиной.
Необходимо ровно в 12 часов ночи в ясную погоду спрыгнуть с середины моста Джулиани, глядя при этом строго на северо-запад. Если в это время справа от вас пролетают 23 голубя, значит, направление прыжка выбрано правильно. В это время под вами окажется пароход из миссии, в которой на нём надо было убить советника во время произнесения им речи. После приземления на пароход, необходимо пробраться на самую верхнюю палубу в каюту, где в основной игре находился советник, и с его скелета снять ключ от гаража в рабочем квартале, недалеко от выезда из города, в гараже и находится заветный мотоцикл. После возращения на берег не надо торопиться и ехать к гаражу, необходимо дождаться утра и на грузовой машине добраться до гаража, если вы выждали необходимое время, то гараж на карте будет подсвечен и вы поймёте куда именно ехать. Самый главный подвох в прохождении этой миссии в том, что даже не все разработчики знают о наличие этой миссии в игре, и действовать необходимо только в том порядке, что описан выше, то есть если вы насчитали не 23, а всего 22 голубя, то придётся начинать всё сначала. Но ради такого мотоцикла стоит постараться. Я долга парился.
Учитывая, что примерно половину времени, проведенного мною в первой Мафии (а я ее прошел не то 3, не то 4 раза в целом) я провел в режиме «Прогулки» — там решительно есть чем заняться ) Хотя порой это упоротая наркомания, да.
Еще Васю с собой прихвати и вообще будет идеально. Но приду в любом случае.
еще одну миссию истории а затем в город. и девочку проводи))
Вруби ограничение скорости, чтобы пассажиру не было страшно.
Фен в этой миссии есть парочка, которой можно помочь встретиться.
Читай также