28 декабря 2012 28.12.12 3 2021

На какую тему писать?

+2

А какая тема интересна вам? Таким тривиальным вопросом хотелось бы начать новый материал, посвященный всему многообразию тем для обсуждения.
Какие варианта ответа могут быть на такой вопрос? Любые, и у каждого они свои. Но что всех нас объединяет? Какая наиболее актуальная тема в нынешнем сезоне? Ответы на все эти вопросы не менее интересны чем сами вопросы.
Всех нас объединяет любовь к компьютерным играм. Они вошли в нашу жизнь и плотно осели в ней, став частью ежедневного рациона, и темы об играх должны быть нам интересны. Каждый из нас имеет свой внутренний мир, не похожий на мир другого человека. Если эти миры пересекаются общими интересами образуется сообщество. Но что ещё заботит среднестатистического геймера и всё игровое сообщество? Что, связанное с играми интересует пользователя?
И что из всего этого получается? То, что если у автора есть задание, он и пишет в соответствии с ним, но если такового нет, автор волен сам выбирать тему в зависимости от нынешней ситуации и своего мировоззрения. И, несомненно, читатели помогаю ему сделать свой выбор, ведь их реакция играет чуть ли не главнейшую роль. Но что интересно самому читателю? Что хотели бы видеть вы?..


Лучшие комментарии

Всех нас объединяет любовь к компьютерным играм.

Лучше бы нас объединяли дешевое бухло и шлюхи. Кто за?
Читай также