28 декабря 2012 28.12.12 558 14K

ИТОГИ КОНКУРСА CoD: Black Ops2 — с камерой наперевес.

+57

Уважаемые участники, всем спасибо за ожидание.

Победителем в рубрике «Фрагобойка» стал пользователь Rekooo

Поощрительный приз в виде фирменной футболки получают:

Денис Романов
Antonka86
Fly Mutilate
Call_Poxody
Anders
TheBadPingvins (sierra31)
Chaaki

Победителем в рубрике «Оборжака» стал пользователь TheBadPingvins (sierra31)

Поощрительный приз в виде фирменной футболки получают:

Sg_Rouch
Антон Волнухин
Денис Романов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Прошу всех, кто прочитал о своей победе здесь, написать мне на почту warwara@stopgame.ru или же в личку и сообщить свой полный почтовый адрес с индексом, фио и номер телефона. Спасибо.

P.S. Количество футболок было распределено неравномерно в силу того, что в рубрике «Фрагобойка» оказалось намного больше достойных работ.

Рубрика «Фрагобойка»:

Работа bit5633
Работа IICN][
Работа Anders
Работа Jameson
Работа TheSNOPYK (1)
Работа Alert Games
Работа TheSNOPYK (2)
Работа Hitman12 (1)
Работа Андрея Маценко
Работа Hitman12 (2)
Работа YT1BRUTAL1TY
Работа Snaiper'a
Работа rekooo
Работа Дениса Романова (2)
Работа Antonka86
Работа Fly Mutilate
Работа Mr.Cadr'a
Работа Kinistian'a
Работа Anegramotnyj
Работа Anders (2)
Работа Melifaris/Killarii
Работа WaPTaK
Работа Сергея Казмирука
Работа westracer'а
Работа TheBadPingvins
Робота StreamPlayer (орфография сохранена)
Работа Алексея Морозова
Работа Death
Работа BIGV10
Работа Call_Poxody
Работа Spark'a
Работа Devil MAC
Работа Chaaki
Работа Darka

Рубрика «Оборжака»:

Работа bit5633
Работа TheBadPingvins
Работа Ritool
Работа Дениса Романова (1)
Работа Goordoon'а
Работа Mir11
Работа Антона Волнухина
Работа Ярослава Гребнева
Работа Сашки Мингараева
Работа Sg_Rouch


Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 087 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

2. В начале видео должен присутствовать логотип компании Nvidia (показываться в течение 3-х секунд). Скачать его можно здесь.

Ну можешь в мой вставить :)
Все приходит с опытом. Организация действительно хромает. Для подобного конкурса стоило бы сделать 3 номинации:
1. Машинима/комеди (аля игровое кино).
2. Видео эдит.
Для этой номинации нужно было бы загрузить на файлообменник 5-7 клипов (как раз достаточно для 90 сек-го монтажа), по которым участники уже бы делали монтаж и проявляли свою креативность, а не тырили видео с ютуба и вставляли логотип Нвидии.
3. Собственно ваша «фрагобойка». Тут достаточно было бы просто выложить свои лучшие моменты, без всякой видео обработки и ограничения по времени, так как хороший стрик просто не влезет в 90 сек. А ограничение во времени заставляет людей резать свои оригинальные клипы, что избавляет нас от полной картины происходящего в игре.
— Следуя этим простым пунктам, можно было бы провести намного результативный конкурс.
Игроки не заморачивались бы с видео обработкой; эдиторы просто занимались бы тем, что они умеют делать и предоставили бы вам работы высокого качества, а не то что у вас сейчас есть. Организаторы почему то решили сделать 2в1 (спонсоры выдали наверно только 2 видеокарты), за что и поплатились.
Машинимерам, как на меня, сложнее всего, потому что надо самому создавать все с нуля и сделать так, что бы видео было динамичным, интригующим и юморным.
В конкурсе я тотально пролетел :DDD что и не удивительно, так как игрок из меня не ахти))) А всех остальных участников поздравляю с призовыми местами, удачи вам в будущих работах и на игровом фронте))
Администрации же, как говорил Саруман «ви хев матч ворк ту ду». Трудитесь, товарищи, исправляйте свои ошибки и будет не только вам счастье, но и пользователям вашего милого портала. Всего хорошего, не кашляйте :D
Простите что? Нормальный мувик длится минут 5? Я вам скажу, что поддерживать интерес зрителя на всем протяжении видео очень сложно, это порой не под силу даже профи когда интерес людей к его видео падает со 2 минуты. Да и не забывайте есть люди которые с раннего возраста занимаются моделированием и впоследствии зарабатывают на этом хлеб, а есть люди которые просто хорошо играют но это не говорит что этот человек не в состоянии зарабатывать. Отсюда вытекает главная особенность судьи, он должен провести для себя четкую грань где хорошо и плохо, а впоследствии выслушать критику в свой адрес а она будет в любом случае, а все потому что — сколько людей столько и мнений. Пора бы уже понять, что конкурсы нужно проводить и награждать именно талантливых людей в плане игры, а не тех кто заворачивает каку в фантик перевязывая бантиком и вот вам конфетка. Есть специальные конкурсы, номинации и прочее для умельцев делать конфеты и призы там соответствующие.
По моему нужно было сделать третью номинацию, которая поощряла бы эдит. Выложить видеофайлы с крутыми фрагами, в хорошем качестве и оценивать качество монтажа. Тогда бы и срача не было, и поучавствовать могли бы те, у кого нет БО2, или же кто просто нубло.
Пополнение в обеих рубриках. И весьма, весьма достойное. Обратите внимание и возьмите на заметку :3
Нормальный мувик длится минут 5, не меньше.

кто сказал? какая-то прописная истина?

максимум возможностей читателей сего прекрасного ресурса

а… ок :)
Видимо, мой сарказм никто не понял, поэтому напишу прямо.
Конкурс полное дерьмо, организация просто ужасна. Любой конкурс от канала с 10 подписчиками на ютубе и то лучше, чем от одного из крупнейших порталов.

Жду ваших минусов, ублюдки <3
на самом деле понятно почему конкурс продлили. Многие работы мягко говоря — дерьмо, а о том, что же такой «Мувимейкинг» представляют видимо всего 2 человека, которые сделали достойные видео. И это я говорю о рубрике «Фрагобойка». В «Оборжака» вообще нет никаких забавных роликов. Один только со щитами улыбнул и то это заслуга опять же монтажа.Но это всего лишь мнение человека, который занимается уже 6ой год видео монтажом. Для школьников с баттхертами от моего коммента, я сдела спойлер, смотрите.
Обожаю тех кто накручивает себе просмотры) Яркий тому пример последняя работа в оборжаке 2 дня как видео на ютубе, 4к+ просмотров и всего 44 оценки (на момент коммента), статистика просмотров скрыта от любопытных глаз, подписчиков у юзера всего 26, если посмотреть его видео на канале то можно заметить что большинство из них имеет по 80 и 40 просмотров… Я ничего против автора не имею, но неужели вы думаете что люди настолько глупы и не заметят? Само видео ничего смешного на мой взгляд не содержит, щиты или танцы с зомби-режима выглядят куда интереснее хоть у них и не такое заоблачное количество просмотров.
Друзья, товарищи, участники и сочувствующие!

Хочу сообщить, что в связи с постигшим меня недугом оглашение итогов конкурса немного откладывается. Скорее всего оно будет совмещено с обзором к ближайшему DLC для CoD:BO2.

Спасибо за ожидание и благодарю за терпение.
Оох, настали занимательные ночи монтажей видео :)
Ты видать впервые участвуешь в конкурсах. К примеру проводились конкурсы от Рейзера или Роккет, точно не помню… типа тоже указывалось что нужны ваши фраги, но никто в конце на них не смотрел, так как где то 80% участников использовали не свой геймплей. Работы были действительно хороши и с высоким качеством обработки, что собственно все и хотят увидеть.
Насчет «нагло указывают» — бред… Судьи далеко не маленькие и знают что им делать, так что не переживай.
Читай также