27 декабря 2012 27.12.12 4 7205

Sonic Adventure 2 Battle HD — Прохождение — Часть 1

0

Проходим игру Sonic Adventure 2 Battle HD. Во время видео вы не услышите никаких речей, то бишь я молчу, чтобы не портить никому впечатления (если, конечно, они будут)

Часть 1 — City Escape, Wild Canyon

 

Sonic Adventure 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | GC | DC
Жанр
Дата выхода
19 июня 2001
291
4.0
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, смотри. У каждого своё хобби. Если нравится, то продолжай делать такие прохождения. Плохого в них ничего нет, просто просмотров будет маловато. =)

Хотя, учитывая неплохую популярность твоего канала, просмотры всё же будут в любом случае… Вот только здесь, на Стоп-Гейм.ру у тебя маловато шансов себя распиарить. Майнкрафт уже всем въелся.

P.S. «СОЛЯНЫЧ» xD
Ну даже не знаю, десять минут геймплея смотреть… скучнее некуда. Если бы игра должна была появится только через месяц, тогда другое дело, заранее увидеть её было бы интересно. А так в утиль.
P.S. «Молчаливое» прохождение в 95% случаев делают школьники, что бы скрыть свой детский голос… Так что лучше в названии это не писать. =)
Знаю эту горькую правду. Если бы мои подписчики проявляли активность не только на майнкрафт, сюда бы я это и не стал выкладывать. Но все же, бывают в жизни огорчения…
P.S. История долгая по поводу ника… Так что лучше подробностей не знать :)
В утиль или нет — дело лично каждого. Пока мне это дело нравится бросать не буду, даже под предлогом смертной казни
P.S. Покаюсь, я школьник, но отнюдь не с детским писклявым голосом. В 2013 мне сдавать ЕГЭ, так что фактически я уже и не школьник вовсе. Причина моего молчания проста — я не разговариваю во время игры, такая уж привычка.
Читай также