17 декабря 2012 17.12.12 226 6907

StopGame.ru нуждается в твоей помощи, прокорми автора и купи видео-итоги года! Без СМС и на максимальной скорости и +0,1 к рейтингу!

+89

Вы должно быть заметили, что стопгейм нынче не торт. После смены дизайна как-то сбавились оборорты, что сказалось на трейлерах в фирменном, изумительном дубляже, и некоторых других, что так сразу и не вспомнишь.

Ну, что-то я сразу впрыгнул в пекло, даже не соблюдая банальнейшие правила приличия, не поздоровавшись с Вами, дорогими читателями данного блога. Так что, привет, мой дорогой и неблагодарный читатель.

Данный пост несет в себе особый смысл и его можно назвать рекламным в полной мере. А суть в том, что аудитория стопгаме стала редеть, одновременно пополняясь маленькими, далеко не всегда адекватными представителями людей в школе учащихся, что не раз вызывало недовольство у «коренных» пользователей стопгаме. Тут и там вечно ноют, что блоги умирают, стопгаме не тот и вообще во всем школота виновата, а один особо умный пользователь, и это сказано вовсе не саркастично, признал во всем вину главного всея стопгаме Рината, благословенного, Оспанова. Мол, тот, должен был не просто срубить бабла со стопгаме в период его «ренессанса» 2010-11 гг., но и обратно денежки вложить, обеспечив своим сотрудникам, на тот момент великолепному коллективу (удачи Вам всем, дорогие дружи! Мы Вас любим и сейчас. :,(), достойные перспективы. Однако, что-то пошло не так, что заметило большинство персонала, вплоть до уборщиков, и все свалили, так как ничего кроме творческого коллектива тут не было, что по сути не плохо, но всем ведь хочется уверенности в стабильности своего рабочего места. В общем, сами ищите этот блог, автор был прав в большей части своих рассуждений, а если найдете, дайте ссылку, я вставлю её вот сюда. Собственно, предлагаю вам ознакомиться: вот, читайте сами.

В общем, вернусь к своей теме. Если вы смотрели стрим десятой VGA, то наверняка слышали как сам Глав. Ред. с полной серьезностью заявил: «Если найдем деньги, то может даже замутим дубляж на этот трейлер». Отсюда делаем вывод, что StopGame находится сейчас в полной жопе, дамы и пацаны. Ну, это мягко говоря. У ресурса банально нет денег, чтобы в полной мере обеспечить весь тот поток контента, к которому вы так привыкли и из-за которого постоянно ноете на блогах, да на стенах у авторов, мол: «Гиде игроЗор, сукен син?! Почиму он не вишел сегодня, видь сегодня субота!», порой, когда суббота еще даже не закончилась. А уж сколько нытья по поводу итогов года и наконец, сколько, мать вашу, нытья по поводу «Кагда разум фримана?»? Вот скажите? Вы, дорогие друзья, привыкли потреблять, тупые потребители, но, если вы не тупой, наверняка знаете, что зарплаты авторам идут с рекламы, размещенной на сайте, из-за которой также не раз некоторые из вас ныли, мол закрывает пол экрана, что за фигня в плеере перед воспроизведением видео, и даже насчет брендирования сайта кто-то ныл, мол ему не понравилось оформление рекламы и синий там вообще должен быть, ибо канонично.

Хочется открыть глаза хоть некоторым из Вас, указав, что прежде чем что-либо требовать у авторов, Вы должны это должным образом оплатить — кликнуть по рекламе. Только за один двадцати минутный обзор Hitman — Absolution вы должны были кликнуть по рекламе Far Cry 3 от Гамазавра раз десять, прежде чем посмотреть!

Реклама Гамазавра на сайте партнерская, как я понимаю, чем больше переходов по их баннерам, тем больше денег авторам. Так что ты, читатель, откроешь спойлер ниже и, мать твою, кликнешь по ссылкам, ибо не видать нам трейлеров в дубляже и итогов года!

Сейчас на сайте реклама WarZ, но я предоставлю вам ссылку и на рекламу Far Cry 3, хоть и не знаю есть ли от этого толк.
WarZ
Far Cry 3

Кроме того, что прямо с сайта можно закупиться играми, тут можно найти и технику, будь-то мышь, веб-камера, или фотоаппарат, кроме того, здесь можно найти книги. Вот вам прямой пример: я смотрел запись VGA 2012, а прямо под плеером был баннер Yakaboo, который предложил мне купить всю сагу «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Р. Р. Мартина в оригинале, чего я признаюсь не сделал, но зато купил такое-же издание «Игры Престолов» и «Битвы королей» как у Максима Кулакова, которое приехало ко мне совсем недавно. Увесистая такая книженция.

Помимо этого, вы несомненно заметили кнопочку «Поднять рейтинг», где за просмотр рекламы поднимают рейтинг на 0,1. Правда, она доступна только жителям России, но не суть.

Пока Bathesda решает с Interplay кому суждено выпустить в мир многострадальный Fallout Online, на нашем родном и так любимом StopGame, уже который год весит реклама игры Unit, которая предлагает нам тот самый старый и добрый геймплей Fallout в полном online. Эта реклама была на сайте с тех самых пор, как я сюда пришел. А это было в феврале 2010. Меня привела сюда история серии Prince of Persia, когда я отчаянно перелистывал страницы гугла в поисках HD текстурок и различных графических модов для PoP: WW.
Такое впечатление, что для Unit купили бессрочный рекламный слот.

Вот в этом, собственно, и вся суть данного поста. Я прошу Вас и призываю тыкать на рекламные баннеры расположенные на сайте! Поймите, прежде чем требовать какой-либо обещанный автором контент сперва задумайтесь о том, что вы должны его оплатить. Это ведь вовсе не сложно, вам не надо переводить никому деньги, работать или особо утруждать себя. Вас просто надо кликнуть.

Могу заверить вас, что если каждый будет тыкать на баннеры хотя бы пять раз в день, то каждый игрозор мы будем получать свежие дублированные трейлеры, итоги года каждый год, обзоры, в том числе у нас есть шанс купить обзор на Fallout — New Vegas (:3).

И вообще, этому надо бы сделать специальное направление, вроде дневной нормы рекламы для поднятий рейтинга, на подобии той кнопки, что под рейтингом, только доступной для всех.

P.S. Благодаря StopGame я знаю какой будет моя новая мышка :3.


Лучшие комментарии

Видеоитоги года будут.
«Игрозор» №100 — тоже.
И даже «Разум Фримана».


Стоп. Максим… Обещает… OH SHIT…
Помимо этого, вы несомненно заметили кнопочку «Поднять рейтинг»
Altari твой час пробил!
Давно хотел написать подобный блог о пользе рекламы на ресурсе.
А теперь, вперед! Закидайте меня помидорками гнилыми и камнями за то, что я не прав. Только не забудьте указать в чем я не прав.
Немного опасаюсь срачей на такой почве, поэтому внесу ясность.

Панику можно оставить, мы не бедствуем. Просто востребованность — ключевой фактор во всём, что мы делаем. Дубляжи закрыты, потому что их мало смотрели.

В остальном если и есть некоторый застой, то это только из-за конца года. Все устали, все ждут конец света, все хотят отдохнуть на новый год в антураже постъядерной зимы.

Видеоитоги года будут.
«Игрозор» №100 — тоже.
И даже «Разум Фримана».
Лучше пообещай конец света, тогда уж можно не боятся :3
Если «СГ в жопе» то зачем нужно каждую неделю раздавать по 1000 деревянных за «Интересный» блог?
Бугуртишь сейчас ты. Выше я прокомментировал ситуацию и поправил автора, Лёня тоже.

Примеры с людьми, которые в качестве хобби делают то же — феерическая чушь. Во-первых, в качестве хобби качественный контент — это один ролик/статья на десять тысяч. Без вариантов. Целенаправленно глянул твой ассортимент, кликнул на видео об истории SimCity — и качество обсуждать нельзя, потому что это не качество. Т.е. вообще. Т.е. совсем.

Во-вторых, для нас это основная работа, потому что для всего, что можно наблюдать на сайте, — нужно уделять этому целый рабочий день. Кликать на рекламу никто не обязан, всё так. Мы и не настаиваем. Но идейная работа, духовная пища и жизнь/здоровье, положенные на проект из соображений творческого самоудовлетворения — это для дураков.
Поставил жирнющий плюс. Посыл — верный, но мы не бедствуем — просто мы на самоокупаемости. У нас нет инвесторов как у коллег, которые скачут с сайта на сайт ;)
Твои предположения не совсем верны, но в целом — гуд.
Забавно это читать за авторством человека, который всех обрызгал слюной в теме о ночных стримах, упоминая вопиющую несправедливость, осмеливаясь говорить за большинство и так далее.

умолять о клике на рекламу

Наглядный пример невнимательности и стремления вывалить побыстрее своё Большое и Веское, не оглядываясь на факты и ситуацию.
На самом деле всё решает котейка Тости. Тостя включает компутер, открывает бложики, сажает кота перед монитором и наблюдает за реакцией: если кот мурлычит или вообще трётся об монитор при открытом топике, то он точно получает косарь!

Всё просто.
И это достойный путь. Здоровье в могилу не заберёшь, а прожить красиво и интересно можешь.

Жить в медитациях — для мудаков. Это я ща не на правах общественного мнения, а чисто от себя. Реально так считаю.

Зрение штука спорная, здесь наследственность важнее. Я с семи лет злоупотребляю мониторами, то есть 16 лет жгу сетчатку постоянно — и нормалёк. У предрасположенных к этому за два года зрение в глубоком минусе.
Всовывал и высовывал. Тезис верный. Духовность — понятие слишком уж абстрактное. Даже более или менее хороший текст прекрасно портится дерьмовым звуком. Здесь всегда работает один простой закон, который даже Билл Гейтс знает — качество сложносочинённой системы определяется качеством низшего звена. Если монтаж, текст, идея, подача и т.п. на 10-ку, а звук на 4-ку, то общий продукт на 4-ку. В суровом мире мы живём, но отрицать это просто нелепо.
Ну сайт — это моя работа. И я переживаю за его в том числе и финансовое благополучие, да.

А ты вообще кто? Я тебе знаю?
Читай также